Аккумулятор

Сегодня на прилавках автомагазинов можно встретить аккумуляторы Banner. Это австрийские аккумуляторы, которые имеют достаточно хорошие отзывы владельцев, и неплохой ассортимент. По разумной цене можно приобрести АКБ для легковых автомобилей, грузовиков и мотоциклетной техники. В этой заметке мы кратко рассмотрим аккумуляторы. Если разыскивается недорогой акб екатеринбург, рекомендует посетить сайт Уральской Аккумуляторной Компании. 

Фирма-производитель

Компания была основана Артуром Бавартом в 1937 году. Производственные мощности находились в городах Форальберг и Ранквайль. Позднее штаб-квартира была перемещена в город Линц, который является столицей Верхней Австрии. Затем там было построено новое предприятие. 

Вскоре после этого компания Banner выходит на первое место в Европе по выпуску сухозаряженных аккумуляторов. В середине 1970-х годов специалисты фирмы разрабатывают технологию спаяного полипропилена. Она использовалась при выпуске аккумуляторных корпусов.

В 1980-х годах фирма начинает производство необслуживаемых аккумуляторов, с легирующими добавками кальция и цинка. Они были одними из первых, кто внедрил эту технологию в Европе. Фирма неоднократно получала различные премии за качество своих продуктов.

Модельный ряд

Ниже представлены популярные марки аккумуляторов Banner для легковых автомобилей.

Starting Bull

К этой категории относятся аккумуляторные батареи, производимые по кальциевой технологии. Представители компании говорят, что эти АКБ имеют 12 разных видов защиты. Это позволяет абсолютно безопасно эксплуатировать их. Модели, предназначенные для тяжелых условий коннотации на легковом автомобиле. АКБ этой линейки поставляются производителем на конвейеры по сборке автомобилей Volkswagen и BMW. Рекомендуется приобретать эти батареи для установки на авто с большим количеством электроники без системы «Старт-Стоп». Серия универсальных аккумуляторов, которые имеют четыре токовывода. Два токовывода являются стандартными, а ещё одна пара предназначена для стандарта Ford. Сообщается, что эти модели подходят для использования на нескольких сотнях моделей авто. Running Bull EFB и AGM рекомендуется использовать на моделях автомобилей с системой «Старт-Стоп». Модели типа EFB являются более доступным вариантом AGM.