Как сшить пляжную сумку

Хотите перед поездкой на отдых заиметь в своем арсенале симпатичную и оригинальную сумку для пляжа? Увидели подходящую в магазине, но смущает стоимость? Тогда эта статья специально для вас, наш журнал расскажет, как сшить пляжную сумку. Рекламаркет су поможет подобрать нужные материал. Кстати там же на сайте предлагаются изделиям для создания рекламы, POS продукция, изделия из оргстекла и многое другое. Читайте подробности в нашей статье. Если вас интересует автошкола цена, то предлагаем вам перейти на сайт best96.com.ua и узнать всю информацию более детально.

Для начала необходимо разобраться с тканью и расцветкой сумки. Сумка для пляжа – это должно быть нечто вместительное, и для личного удобства на длинных ручках. Кроме того не стоит забывать, что предпочтительнее выбирать сумку прямоугольной формы, с несколькими внутренними карманами. Самой предпочтительной тканью для нашей сумки является любая плотная ткань, и лучше приобрести кожаные вставки, но это конечно необязательно. Дело в том, что дно сумки и ручки, сделанные из кожаных изделий будут дольше вам служить.

Если говорить о расцветках, то тут нет ограничений, их разнообразие не знает границ и упирается лишь в вашу фантазию. Как правило пляжные сумки это нечто большое и яркое: с различными полосами, геометрическими или большими цветочными узорами. А теперь приступим. Мы конечно дадим минимум, дело остается за твоей фантазией. Итак, для начала необходимо запастись карандашом и миллиметровой бумагой. Чертим выкройку: чертим основную деталь – высота 55 см и ширина 90 см, лямки для сумки будут длиной 135 см и шириной 6 см, шлевок 125 см и ширина 6 см.

Теперь вырежи все расчерченные детали, и положи их на изнанку ткани, сложенной вдвое. Все детали нужно закрепить булавками. Заметь, что выкраивать необходимо 2 детали сумки: лямки и шлевок, т. е. всего должно быть 2 парных детали для сумки, по 1 лямке и шлевок. Куском мыла, или мелком расчерти детали, добавив к ним по 2 см припуска на швы. Вырезать детали нужно по отпущенным припускам.

Теперь сложи детали и прошей боковые края сумку изнутри на машинке. Для аккуратности припуски необходимо обметать и разутюжить в разные стороны. Вывернув сумку необходимо пришить лямки, завернув их во внутреннюю часть сумки. В принципе сумка готова. Если есть возможность и желание, пришей внутренний карман (вещь нужная), а на саму сумку любые объемные аппликации, гармонирующие по цвету с самой сумкой. В качестве застежки можем предложить - застежку-молнию, липучки, пуговицы, или вовсе не иметь застежки. Однако, наша рекомендация – это одна большая пуговица, посередине застегивания сумки. Все очень просто, а по времени такая пошивка займет не более 40 минут.