Где в Москве купить рыбу и морепродукты оптом?

Компания ООО бригантина сайт которой вы можете посетить кликнув по выделенной ссылке, предлагает широкий выбор:

  • морской рыбы,
  • пресноводной рыбы,
  • морепродуктов.

Пресноводная рыба:

  1. Форель.
  2. Карп.
  3. Щука.
  4. Судак и прочее.

Предложение морской рыбы

Морская рыба представлена также в широком ассортименте, как в замороженном, так и в копченом и соленом виде. Особой популярностью пользуются копченая скумбрия оптом и балтийская треска, потрошеная. Нежное и нежирное мясо этой рыбы содержит много витаминов группы В, А и РР. Предложение включает в себя тушу, филе с кожей и филе без кожи. Филе норвежской трески отличает очень нежное и нежирное мясо, не содержит костей, идеально подходит для детей. В предложении филе без кожи, филе с кожей. Филе сайды без кожи (атлантическая треска) также имеет нежирное мясо с характерным вкусом и запахом. В предложение входит филе с кожей.

Большим спросом среди оптовых покупателей пользуется тушка сельди. Ее мясо нежное, богатое омега-3 жирными кислотами и витаминами Е, D, А, В. Содержит кальций, калий и селен. В предложение входит кожаный лоскут. Свежая камбала имеет нежное и очень постное мясо (2% жирности). Предложение включает в себя тушу, филе без кожи.

Для любителей жирной североморской рыбы отличным вариантом является зубатка горячего копчения. Самая популярная копченая рыба с нежным, но жирным мясом-скумбрия горячего копчения. В предложении листы горячего копчения и листы холодного копчения. Полоски лосося горячего копчения Мякоть розового цвета, без костей, богата жирными кислотами омега-3. В предложении лоскут холодного копчения, кранчи, кусочки, рулеты, рулеты. Тушка ставриды имеет нежирное белое мясо с небольшим содержанием костей. Подается в паштете или на хлебе.

Следует также отметить широкое предложение морепродуктов, в том числе и деликатесных, таких, как, омары, крабы, икра. Здесь вы сможете приобрести оптом мясо осьминога и кальмаров, устриц и креветок, а также найдете обширный выбор других даров моря.

Ассортимент сайта Дары Моря

Несмотря на широкое предложение рыбы и морепродуктов на отечественном рынке, далеко не все оптовые поставщики могут предложить выгодные условия для розничной торговли. Это и отсутствие надежной гарантии качества, и высокие цены, и другие условия, которые выгодны предприятиям общественного питания и розничной торговле. В то же время, компания Дары Моря — Best Seafood предлагает привлекательные условия сотрудничества, благодаря чему с ней активно сотрудничают ведущие предприятия розницы Москвы и МО, а также предприятиями сегмента HoReCa со всех регионов России.