Как избавиться от тараканов?

Тараканы? не знаете что делать? Вызывать СЭС служба «Три Д», попасть на официальный сайт которой вы можете по ссылке https://trides.ru/services/unichtozhenie-tarakanov. Эффективные методы борьбы с тараканами в последнее время все более востребованы в:

  • частных помещениях квартир, домов;
  • барах;
  • ресторанах;
  • гостиницах;
  • заводах;
  • различных производствах.

ТАРАКАНЫ В КВАРТИРЕ? ОТКУДА ОНИ?

Тараканы – очень популярные насекомые в квартирах и домах. В основном гнездятся в теплых, темных, влажных местах. Обычно выбирают кухни, ванные комнаты, прачечные или сушильные комнаты. При большом количестве они могут захватить весь дом. В основном это ночные насекомые. Они едят все, от еды до неперевариваемых материалов, таких как картон.

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАРАКАНОВ ДОМАШНИМИ СРЕДСТВАМИ?

Понятно, что самостоятельная дезинсекция от тараканов становится маловероятной, потому что любое увиденное вами насекомое может быть одним из многочисленных укрытий в вашем доме или квартире. Тараканы могут быть переносчиками болезней и вирусов. Только услуги по уничтожению тараканов - дезинсекция позволят вам избавиться от нежелательной проблемы от яиц до взрослых особей. Компания 3Д способна решить вашу проблему благодаря надежным методам и многолетнему опыту. С целью уничтожения немецких тараканов и тараканов мы используем самые современные средства для дезинсекции путем холодного тумана. Такой метод позволяет получить 100% эффект в кратчайшие сроки. Пневмораспылитель позволяет создать мелкодиспесную пыль, которая проникает в труднодоступные места и уничтожает всех насекомых.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К УНИЧТОЖЕНИЮ?

Метод опрыскивания в борьбе с немецкими тараканами требует от вас некоторой работы:

  1. Освобождаем шкафы и полки на кухне – упаковываем содержимое в коробки, пакеты.
  2. Отсоединяем плинтуса под шкафами для лучшего доступа.
  3. Снимаем со стен часы, картины, за которыми могут прятаться прусаки.
  4. Освобождаем шкафы и полки в ванной – упаковываем содержимое в пакеты.
  5. Пылесосим полы под шкафами, чтобы подготовить поверхность к дезинсекции.

Обращайтесь в компанию 3Д и вы полностью забудете про тараканов.