Как проверить оригинальность Guess

Американский бренд Guess известен духами, сумками, часами, иными аксессуарами, одеждой, обувью для мужчин и женщин. Торговую марку основал Жорж Марчиано и его три брата — Пол, Морис и Арман. Основатель бренда покинул берега Франции, отправившись в Калифорнию для создания своего бизнеса — дизайн аксессуаров, одежды, производство, реклама, торговля. Сегодня купить оригинальные вещи бренда можно в мультибрендовом онлайн-бутике https://mega-jeans.ru. Гесс поднял планку, взяв за ориентир стиля старый Голливуд. Бренд не создает роскошные вещи с задранным ценником. В приоритете одежда, обувь и аксессуары для широкого круга потребителей с доступным ценником.

Поговорим о том, как отличить настоящий Гесс от подделки. Конечно, часы и сумки подделывают чаще, чем футболки и джинсы. Но мы поговорим именно о джинсах и футболках.

Guess — фирма-революционер, которая способствовала тому, что джинсы перестали быть рабочей одеждой, стали частью повседневного лука, вышли на подиумы.

Сегодня потребителю важно уметь отличать брендовую вещь от подделки. Итак, как выбрать фирменные изделия?

Правило первое: не покупайте вещи у неизвестных магазинов. Идите за покупками в известные онлайн-магазины с высокой репутацией, например, https://mega-jeans.ru/guess. Они поставляют товар напрямую от производителя или его официальных дилеров.

Об оригинальности изделий свидетельствуют такие нюансы:

  • качество фурнитуры — название бренда на каждой пуговице, клепке;
  • качество замка, молнии — фирма не экономит на этом никогда;
  • качество этикетки — ровно пристроченная этикетка дополняет джинсы;
  • аккуратные швы — вы не найдете торчащих ниток, иного брака, идеальные швы сохраняются даже после стирок.

Очевидные признаки подделки, по которым выявит неоригинальную вещь даже ребенок:

  • сложите штанины по швам. Если какие-то части топорщатся, значит, это джинсы, качество которых не соответствует оригиналу;
  • фурнитура не должна быть хлипкой. Она должна не иметь потертостей, повреждений иного характера, поскольку фирма дорожит репутацией и ставит качественную фурнитуру, уделяет внимание ее установке;
  • бирка — имеет полную информацию, которая нужна потребителю (состав, страна, код модели и т.д.).

Выбирая модель джинсов Гесс, нужно знать, какой размер вам подходит, какой оттенок предпочтительнее, должно ил быть оформление. Могут быть и иные требования к предмету гардероба.

Выбрать проще, если сравниваете несколько моделей. Чтобы выбрать и купить брендовые джинсы, используйте проверенных поставщиков, например, Мега Джинс, у которого имеется сертификат качества и иные документы, подтверждающие подлинность изделий.

Компания Гесс выпускает также футболки, которые существенно дешевле премиум-сегмента. На внутренней части горловины имеется узнаваемый треугольник — торговый знак фирмы.

Проверьте бирки, вставленные в боковой шов — основные сведения о вещи. В логотипе бренда внутри треугольника расположены цифры — номера первых офисов фирмы.