Покупаем пиротехнику и салюты в Москве

Сейчас во время различных торжеств, праздников, при особых случаях все чаще стали использовать красивые пиротехнические изделия. Многие из них можно даже увидеть очень далеко от места празднования. Они бывают высотные, парковые, наземные - большие, средние, маленькие. Именно такая, лучшая пиротехника и салюты по самым приемлемым ценам представлена в большом ассортименте (что регулярно обновляется и пополняется) в интернет - магазине СЛК-Салют в городе Москва, которую можно выбрать, заказать и купить с доставкой (в зависимости от объема заказа клиент может получить приятную скидку) по указанному адресу или в пункте заказа забрать товар самому.

Вся продукция из магазина абсолютно безвредная (есть разрешение к розничной торговле, то есть, можно использовать не имея специальных знаний), имеет на все сертификаты и лицензию, соответствует нормам и требованиям безопасности и надежности.

Благодаря пиротехнике, салютам можно незабываемо, красочно и весело встретить Новый год, отметить день рождения и другие важные жизненные события. Для удобного просмотра все изделия разделены по разделам. В разделе пиротехника можно купить петарды - терочные "Корсар", "Дуплет" (поджигаются как спичка, в упаковке 60. 20 штук), самохлопающие ударные Pop Pop (20 штук), фитильные (для запуска используют классический фитиль)и другие.

Очень оригинальный спецэффект производит цветной дым или фаер (после зажигания выделяется дым определенного цвета), который на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Смотрится все это удивительно восхитительно, а на фото эффект получается просто потрясающим. В магазине он представлен в бордовом, желтом, зеленом, красном, малиновом, небесно-голубом цветах.

Сейчас практически всякое важное событие озаряет вечернее небо ярким фейерверком любой продолжительности, формы и сложности. А купить фейерверк в Москве можно также в этом магазине. В каталоге вся продукция представлена с подробным описанием, видео и фото. Это - фестивальные шары и одиночные салюты, взлетающих на высоту до 50 метров и взрывающимися мириадой цветных брызг.

Самый безопасный из них - это в виде фонтана ( подойдет как для больших мероприятий, так и для семейного праздника) - наиболее зрелищный объект с ярко - зелеными лучами в ночном небе. В магазине можно приобрести - конусный "Магические искры" (с серебряными искрами и зеленым форсом у основания), "Сказочный" , "Новогодний", настольный для торта, настольный цветной, "Сиреневая симфония" и прочие.

Полный и подробный обзор товара, условия оформления заказа, оплаты и доставки его, график работы магазина и контакты размещены на сайте.