Перечень моделей тахографов

Когда возникает вопрос в выборе модели тахогрофа, то для представителей компании «STAVTRACK» обозначены критерии выбора существующим положением разрешений от ФБУ «Росавтотранс», среди большого количества моделей не все могут использоваться на территории России. В виду технических возможностей существует перечень моделей тахографов допущенных к эксплуатации и использованию.

На сайте компании представлены все образца тахографов принятые на учёт и допущенные к использованию на предприятиях в России, выбор их достаточно велик, клиенту достаточно определится со своими потребностями и при монтаже на транспорте получить желаемый результат.

Среди моделей, предлагаемых компанией, наиболее популярной считается - тахограф атол drive 5, который сочетает в себе все самые необходимые функции, надёжен, стабилен в работе и имеет доступную стоимость. Легко поддаётся обслуживанию и неприхотлив к нагрузкам.

Важно учитывать современные технические возможности такого оборудования, при помощи связи ГЛОНАСС/GPS использование оборудование допускает постоянный контроль на расстоянии по всей территории России, неограниченные возможности контроля и обеспечение безопасности каждого водителя в пути – главные аргументы при выборе этой модели.

Основным преимуществом этой модели является тот факт, что прекрасно сочетаются понятие цена-качество, что есть главным преимуществом при выборе в пользу этой модели. Помимо разрешения к использованию по всей территории России данная модель имеет сертификацию и лицензию к работе за пределами территории России, таким образом транспортное средство, выезжающее в командировку за границу будет прекрасно функционировать в любой точке Земли.

Принимая решение при выборе необходимой модели тахографа, клиент может чётко понять, что какие разрешенные модели можно ставить, какие устанавливаются и на каких можно получить максимальный функционал. Основной и распространённой моделью на рынке России принято считать атол drive 5 скзи, которая обеспечивает реальным контролем и принятыми мерами по повышению безопасности на дорогах при перевозках различных грузов по территории России и Европы.

Современный цифровой тахограф Atol Drive 5 прекрасно справляется со всеми задачами в строгом соответствии с международными стандартами ISO 9001, технические характеристики, расширенные благодаря использованию последних инновационных технологий, а массовое производство данной модели предопределено большим спросом.