Хостинг от компании

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о хостинге от компании «Доминант Телеком» и заранее хотел бы сказать, что если вам важна региональная принадлежность вашего хостинг-провайдера то в свою очередь услуга хостинга разделена на два варианта, а именно VIP-хостинг и реселлинг хостинг. При выборе тарифа VIP-хостинг вы получаете большее количество сайтов и большее количество ресурсов, а при варианте реселинг-хостинг вы имеете возможность перепродавать ваш хостинг. Также, вы можете взять один из обычных хостинг-тарифных планов которые отображены на картинке выше, один из таких планов, а если быть точнее то тарифный план «Безлимитный» предлагает вам неограниченный хостинг в прямом смысле этого слова. Сейчас заказать дешевый хостинг можно на сайте hostingru.net.

Из серверов вам будут доступны VPS на FreeBSD, Linux и Windows соответственно и цена увеличивается с лева направо. Единственное что не очень понятно было так это в разделе физических серверов и аренды строчка:  5000 Гб трафика бесплатно с возможностью расширения за доплату вплоть до 1 Гбит безлимитный, немножко непонятно что расширить можно и почему трафик лимитированный. У компании есть весь ряд услуг по управлению и регистрации доменов, поэтому вы сможете покупать и администрировать ваши домены, не отходя от кассы. Ну и для новичков в мире создания и верстки сайтов есть отличный конструктор сайтов. В целом мне понравился сервис и тех. поддержка компании, реагирует быстро и качественно. Услуги предоставляются качественно и без каких либо неприятных моментов.

Хотите воспользоваться VIP-хостингом?

В чем особенность человеческой психологии? Ценится то, за что уплачены деньги. Бесплатное и качественное – это вызывает сомнения, настороженность. Очень уверенно человек может согласиться на предоставление услуги, которая актуальная для клиентов, имеющих особые привилегии.

Предположим, вам захотелось попробовать свои силы в маленьком online-бизнесе. Для этого даже не обязательно регистрироваться как предприниматель. Важно, чтобы первоначальные инвестиции не оказались критическими. Когда сайт создан лишь для ближайших знакомы, можно отдать предпочтение дешевому хостингу. В некоторых случаях и бесплатный подойдет.

Если же вас интересует VIP-хостинг, то перейдите по ссылке. Такой вариант подходит, если нужно реализовать действительно серьезный web-проект. Он сможет в будущем принести немалую прибыль. Но для этого очень важно, чтобы сайт работал без сбоев.

К примеру, данные должны обрабатываться, а также передаваться очень быстро. Что касается используемой OS, то она должна отвечать требованиям в плане безопасности. В подобных случаях бесплатная услуга уже не походит. Отличным вариантом становится именно VIP-хостинг. Он подходит для любого сайта, который имеет расширенный функционал.

Услуга, предполагающая гарантию качества, по определению не может стоить дешево. Дорогой хостинг – это подтверждение. В этом случае каждая возможность будет активной, ресурс будет всегда доступным. Если возникнет какой-либо форс-мажор, можно обратиться в техподдержку. Специалисты оперативно предоставят вам помощь.