Где найти клинику косметологии в Геленджике?

Хотите убрать следы старения? Быстро похудеть? Тогда вам нужен центр медицинской косметологии Sothys, попасть на официальный сайт которого вы можете по ссылке https://sothys.pro/. Клиника Sothys -это лицензированный медицинский центр красоты и здоровья, оснащенный оборудованием европейского уровня. В кабинете эстетической медицины вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию и квалифицированную помощь. Каждая процедура в нашем салоне красоты – это необыкновенный опыт, который хочется пережить заново.

Что отличает Sothys от клиник косметологии?

  1. Безопасность лечения. Во время лечения используются одноразовые материалы (иглы, шапочки, лоскуты, полотенца и т.д.). В случае повторно используемых предметов (плоскогубцы, ножницы, пинцеты, кусачки и т.п.) все СТЕРИЛИЗИРУЕТСЯ В АВТОКЛАВЕ.
  2. Индивидуальный подбор процедур. Кожа у всех разная и уникальная. Поэтому нет уверенности, что та или иная схема лечения, навязанная косметическими компаниями, подойдет именно вам. Используя информацию, полученную в ходе собеседования, знания и многолетний опыт, точно определяются потребности вашей кожи. На этой основе создаются индивидуальные программы, помогающие решить любую проблему с кожей как лица, так и тела.
  3. Комплексное лечение. Лицензированная клиника косметологии предлагает ряд процедур, в том числе омолаживающие и увлажняющие, для проблемной, склонной к акне, чувствительной и куперозной коже, как мануальные, так и аппаратные с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования и новейших лазеров.

В клинике Sothys вы можете сделать следующие процедуры:

  • Омоложение с помощью лазера
  • SMAS и RF лифтинг
  • Трихология и лечение волос
  • Лазерная эпиляция тела
  • Нитевой и плазмолифтинг
  • Нейромезолифтинг
  • LPG массаж.

Самый большой капитал центра – это квалифицированный персонал с профессиональным косметическим оборудованием мировых брендов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом