Охрана офисов – одна из главных специализаций компании

На каждом предприятии имеются материальные ценности и деловые документы (печати и штампы, ценные бумаги, отчетная документация и другая важная атрибутика), которые нуждаются в надежном хранении. Если Вас интересует такая услуга, как охрана офисов в Киеве и Киевской области, воспользуйтесь услугами команды опытных профессионалов из охранной фирмы. Компания предложит оптимальные меры для обеспечения надежной безопасности территории, а также полной сохранности материального имущества. Сотрудники охранной организации готовы предпринять необходимые меры для круглосуточной охраны офисов, включая контроль над перемещением персонала и предупреждение возможной утечки конфиденциальных данных. Охрана офисов – услуга, которая включает применение различных технических средств (сигнализации, системы видеонаблюдения, системы пожарной безопасности).

В компетенцию компании «А1 Security Group» входит анализ существующей системы безопасности, монтаж и отладка оборудования охранной сигнализации, тревожной сигнализации, пожарной безопасности. Ключевым моментом деятельности охранной фирмы является совместное применение физических постов и технических средств охраны с целью повышения эффективности и надежности систем безопасности объектов. Если разыскивается, где проводится обучение по го и чс дистанционно недорого, то стоит обратить внимание на АМИПРОФ.

Эффективное решение комплексных задач

Охранная фирма справится с поставленными целями на высоком профессиональном уровне, гарантируя эффективное решение комплексных задач:

  • физической охраны объектов всех категорий;
  • обеспечения пропускного режима;
  • охраны территории объектов и отдельно стоящих зданий;
  • охраны и сопровождения физических лиц;
  • охраны культурно-массовых мероприятий.

Оперативная связь между участниками физической охраны обеспечивается сетью мобильных и стационарных радиостанций, а также по телефонным линиям. С помощью современной аппаратуры ПЦН достигается полный контроль состояния технических средств тревожной и охранно-пожарной сигнализации объектов. Кадровая структура фирмы имеет в своей основе высококвалифицированных специалистов с богатым опытом работы в силовых структурах. Любые запросы клиента будут учтены профессионалами с максимальной точностью, охранные услуги ‒ представлены на высочайшем уровне. Оборудование для организации охраны, применяемое в работе специалистов, отвечает современным стандартам. Возможность интеграции пожарных систем в охранные позволяет осуществлять контроль обстановки в целом.