Сайт-помощник для автовладельцев

Сейчас Всемирная сеть интернет содержит огромное количество ресурсов, которые содержать интересную и полезную информацию об автомобилях. Как бороться с шумными соседями по закону можно узнать на сайте tihotam.ru. Например, одним из таких ресурсов является тематический сайт. Обращаем внимание, что данный интернет-ресурс содержит информацию об автомобилях, а именно:

  1. Раздел «Новости» содержит информацию о событиях и происшествиях. Например, изменения в сфере выдачи займов в автоломбарде, описание новинок в сфере техники и технологий для автотранспортных средств, прочее.
  2. «Каталог статей» содержит статьи для автовладельцев на различную тематику. Именно в этом разделе можно найти ответы на следующие вопросы: «Как промыть инжектор?», «Как защитить авто от угона?», «Как установить ГБО?», прочие актуальные для водителей вопросы.
  3. На сайте организован и «ФОРУМ», на котором предложены практические советы и рекомендации «бывалых» автовладельцев. Итак, если вы решили выполнить кузовный ремонт своего авто, то в выше отмеченном разделе вы сможете подобрать соответствующий автосервис.

Причем стоит отметить, что ваш выбор будет основываться на мнении и отзывах автовладельцев, которые ранее воспользовались услугами конкретной компании, осуществляющий ремонт автотранспортных средств. Стоит также отметить, что каждый зарегистрированный посетитель профильный и официальный сайта  может в последующем могут оставлять комментарии и делиться советами и собственным опытом, прочие разделы, содержащие тематическую информацию.

Если же вы решили продать автомобиль, то на официальном сайте  предложен образец договора купли-продажи автотранспортного средства, который может стать документальным основанием для такого рода сделки. Имеется на сайте также и типовой образец договора рассрочки.

Чтобы стать участников сайта, необходимо пройти процедуру регистрации. Имеется два способа регистрации на сайте:

  • через учетную запись в социальной сети – Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, прочие.
  • заполнив соответствующую форму на сайте компании