Популярные оверлоки Джуки

Оверлок является одним из важных видов оборудования, всегда присутствующего в любом швейном цеху. Среди их разновидностей, сейчас особой популярностью пользуется оверлок Juki. Если нужно срочно провести дезинсекцию, то обзор представленный на сайте mskses.ru поможет избежать массы ошибок в этом процессе.

Причина популярности моделей этой марки весьма проста, они надежны, функциональны и качественные. Конечно, не все модели Джуки в действительности пользуются хорошей востребованностью, но такими, безусловно, можно назвать три модели.

Самые лучшие

В топе первое место, по уровню востребованности занимает модель Juki MO 654DE. В первую очередь она отличается наличие дифференциальной подачи ткани. Именно благодаря присутствию этого аспекта, по время шитья эластичного материала, на его поверхности не образуется волнистость. При покупке такой модели, клиент получает в комплекте к ней набор игл, несколько видов отверток, конвектор, запасной подрезной нож, педаль и инструменты, применяемые непосредственно в обслуживании данного вида оборудования.

С применением этой модели оверлока можно создавать 13 разновидностей швов и строчек. Следует заметить, что тут имеется и роликовая строчка. Максимальная скорость наложения стежков составляет в минуту около 1500 штук.

А вот у моделей MO 735 присутствующий дифференциальный транспортер, полностью по эффективности похож на тот, что имеется в швейных машинах Ягуар. Применятся, такое оборудование может для работы с любым видом материала, в том числе и с трикотажем. Отличается оно и внушительным перечнем функций. С его применением можно создавать 24 вида шва. При необходимости, подъем лапки оверлока можно осуществить на 8 мм. Помимо подсветки, в оборудовании есть отсек предназначенный для хранения элементов, часто используемых в работе с оверлоком. За минуту эта модель также способна наложить 1500 стежков.

Присутствующая в модели MO 644D дифференциальный транспортер также предоставляет возможность работать с любыми видами тканей. При работе он отличается низким шумом и плавным ходом. Этот оверлок способен создавать 7 видов строчек. Максимальная длина стежка, создаваемая этой моделью, составляет 4 мм.