Грузоперевозки из Астрахани

Услуга грузоперевозки из Астрахани от компании предоставляется частным и юридическим лицам. Для физических лиц у нас доступны лояльные программы по квартирным, дачным и военным переездам. Организациям доступна программа офисных переездов и перевозки грузов в различных направлениях. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ. Когда разыскивается надежная логистическая компания новороссийск, советует обратить внимание на компанию alkonta.

Грузоперевозки из Астрахани востребованы. Сегодня этот краснодарский город характеризуется оживлением экономики. В связи с программой импортозамещения на Астрахань возлагаются объемные планы. Индустриально-инновационное развитие города и области стало частью промышленной политики региона. В настоящее время население становится более занятым в агросекторе и сфере услуг. Количество экспортируемых товаров стабильно возрастает. Следовательно, растет и популярность транспортно-логистических услуг. Для обеспечения эффективных, быстрых, безопасных перевозок грузов нужно находить надежных перевозчиков. К таковым относится наша компания.

Компания разработала и внедрила логистические схемы, которые позволяют на высочайшем уровне проводить перевозки грузов. В частности, у нас доступна опция «перевозка под ключ», которая позволяет организовать доставку от двери до двери. Для грамотной транспортировки различных видов грузов мы привлекаем разные автосредства. Наш парк сложен современными проверенными ТС: тентами, фургонами, фурами, газелями, рефрижераторами, манипуляторами и т.д. Перевозки выполняются на отдельных машинах или в составе сборных грузов.

При обращении к специалистам нашей компании и для расчета точной стоимости услуги от заказчика потребуется максимально подробно рассказать обо всех нюансах отправления: вес, размеры, назначение грузов, пункт назначения, особенности заезда и выезда на погрузку/разгрузку, нужна ли дополнительная упаковка товаров, такелажные работы, страхование.

За свое отправление и ход грузоперевозки из Астрахани переживать не стоит. Ваш персональный менеджер и водитель всегда поддерживают связь. Строгий контроль позволяет быть в курсе местонахождения, состояния и возможных проблем с грузом. Все вопросы на дороге мы решаем оперативно, своевременно уведомляя о них клиента.