Делаем выбор в пользу очистных сооружений «под ключ»

Слышали ранее про ООО «Фирма ИНЕКС»? Это надежная организация, которая строит «с нуля» разные очистные сооружения. Эксперты выполняют полный комплекс работ. Начинается все с расчета сметы, а завершается пусконаладкой.

Отметим, что специалистами были разработаны интересные конструктивные решения. За счет этого удалось сократить затраты, связанные с обслуживанием используемого оборудования. Благодаря проверенным технологиям, а также немалому опыту инженеров гарантируется высокое качество очистки на довольно продолжительный срок.

Заказать строительство сооружений для очистки вам удастся на сайте «Фирма ИНЕКС». Почему стоит ей доверять? Эта компания имеет несколько весомых преимуществ:

  • немалый опыт работы в области экологической безопасности
  • постоянное обновление технологий
  • выбор в пользу комплексного подхода

Используемая технология является безопасной с экологической точки зрения. Также добавим, что на обслуживании находится уже 1 тыс. объектов. Да и контроль качества выполняется на любом этапе выполнения работы.

Зачем менять или реконструировать очистные сооружения, которые уже устарели? Это становится гарантией максимально долгой эксплуатации. При этом еще и существенно повышается качество очистки стоков. Да и расходы, связанные с эксплуатацией, сокращаются до минимума.

Добавим, что данная компания имеет возможность принять в обслуживание довольно сложные сооружения для очистки. В итоге вы получите проект, имеющий улучшенные свойства в эксплуатации.

Специалисты предлагают несколько типовых решений, что подойдут для достаточно больших сооружений. В итоге удастся очистить бытовые/промышленные стоки.

Участки, что изготовлены из металла, могут стойко противостоять коррозии. Как устранить крупные фракции? Для этого применяются пескоуловители, решетки. Особые фильтры помогают бороться, к примеру, с мазуто-масляными частицами.

Специализированная компания с радостью возьмется за нестандартные проекты. В подобных случаях на расчеты требуется как минимум 5 дней. Все конструкции строятся согласно требованиям, прописанным в СНиП 2.04.03-85.