Автомобили КАМАЗ с пробегом

Многие организации в силу разных причин не могут приобрести новый грузовой транспорт или спецтехнику. В таком случае грузовики бу становятся оптимальным решением проблемы. Тем более, что они прошли всю необходимую предпродажную подготовку и готовы работать по своему прямому назначению.

Что необходимо учесть при выборе автомобиля

В расчет берется сразу несколько факторов. В первую очередь это тип автомобиля (самосвал, тягач, шасси или бортовой тягач). Дальше обязательно принимаются во внимание:

  • год выпуска;
  • мощность двигателя и тип трансмиссии;
  • расход горючего и объем топливного бака;
  • итоговая грузоподъемность.

При покупке автомобиля также обязательно делается поправка на возможность его дальнейшего сервисного обслуживания. Ведь большинство образцов хотя и прошли через капитальный ремонт, все равно имеют пробег и определенный ресурс службы. Не нужно забывать и о тех условиях, в которых грузовой автомобиль эксплуатировался ранее. Сказанное касается нагрузок, климатических зон.

Самые популярные автомобили в 2022 году

Можно выделить несколько моделей, которые пользуются у покупателей стабильным спросом. Например, это камаз 45143 самосвал, обладающий опцией трехсторонней разгрузки.

После полного капитального ремонта по своему техническому состоянию он ничем не отличается от нового. Двигатель имеет потенциал в 224 лошадиные силы, который работает в паре с коробкой передач на 9 ступеней. Полная грузоподъемность автомобиля составляет 1700 тонн.

Также востребован среди клиентов камаз 5490 neo 2 с двигателем от Mercedes. В свою очередь в кабине для водителя созданы максимально комфортные условия. Присутствуют кондиционер, обогрев, круиз-контроль. Также немаловажно, что тягач отличает качественная ручная сборка.

Как сделать приобретение

В каталоге присутствуют все модели грузовиков, имеющиеся в наличии на данный момент времени. По каждому транспортному средству приводится подробное описание технических характеристик, подкрепляемое реальными фотографиями. При необходимости специалистам всегда есть возможность задать дополнительные вопросы.

После этого с менеджерами согласовываются все детали предстоящей сделки. Сказанное касается цены, комплектации, возможности доставки к месту назначения. По каждому автомобилю предусмотрено послепродажное обслуживание в сервисном центре компании.