Как арендовать шатер

Спрос на тентовые конструкции сегодня продолжает расти. Они нашли свое широкое применение там, где собирается много людей для совместного празднования – на свадьбе, юбилее, так далее. Как правило, популярностью пользуется такая услуга, как аренда шатров для мероприятий, которую предоставляет компания YS RENT. Это оптимальное, а главное весьма практичное решение. Конференции, фуршеты, банкет – в любом случае такая конструкция поможет успешно выполнить все поставленные перед организаторами задачи.

Можно отметить целый ряд преимуществ тентовой конструкции, установленной на уличной локации для праздника. Прежде всего, возможность приема гостей в любую погоду. Внутри шатра легко размещается климатическое оборудование, а на входе – монтируются двери. При необходимости шатер декорируется тематическими украшениями, деталями. Еще один значительный «плюс» - экономия личных финансов, ведь аренда всегда обходится в разы дешевле, нежели покупка такого масштабного аксессуара.

Заказ услуги оформляется в формате онлайн, через виртуальную корзинку или по телефону. Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе официального сайта компании.