Заказываем сухую этикетку

Сложно переоценить значимость и актуальность сухой этикетки для различной продукции. Одна из главных особенностей качественной и сухой этикетки - это отсутствие клея, это напрямую снижает её себестоимость, также даёт более длительный срок хранения и многое другое. Её используют на разных видах продукции, а именно сухую этикетку можно увидеть на консервах, конфетах, на таре, сгущённом молоке, на шоколаде и так далее. Сухая этикетка производится с помощью современных печатных технологий, таких как:

  • Офсетная печать на бумаге
  • Флексографическая печать на плёнке
  • Печать применением Уф красок

Спрос на сухие этикетки расширяется с каждым днём, и заказывают производители различных групп товаров, это продукты питания, лекарственная продукция, косметическая продукция, консервы и многое другое. Если вас интересует сухая этикетка, обратите внимание на профессиональную типографию под названием «Некст Принт».

На официальном сайте nextprint.su вы сможете найти всю подробную и детальную информацию, здесь также представлены все актуальные контактные данные, благодаря которым вы можете проконсультироваться с грамотными специалистами, менеджерами по любому вопросу. Также в режиме онлайн вы можете отправить заявку на получение консультации.

Помимо изготовления сухой этикетки компания занимается гибкой упаковкой, также здесь можете заказать ювелирные бирки, упаковку для чая, упаковку из картона и многое другое. Переходите на вышеуказанной сайт для получения более детальной и подробной информации.