Где провести свадьбу или корпоратив в Подмосковье?

Какой парк-отель выбрать для проведения:

  • свадьбы,
  • корпоратива,
  • семинара,
  • конференции.

При организации корпоратива или торжественного мероприятия стоит выбрать место, которое произведет потрясающее впечатление и надолго останется в памяти участников. Как насчет свадьбы, конференции или корпоративной в подмосковном шато отель немчиновка парк?

Преимущества проведения мероприятий в Шато-отеле «Немчиновка парк»

Это место является отличным вариантом для проведения свадеб, юбилеев, конференций и корпоративных мероприятий. Не только благодаря прекрасному расположению в Одинцовском районе Подмосковья и пространственным возможностям. Этот известный парк, славится индивидуальным подходом к гостям конференций, нестандартными решениями для проведения мероприятий и креативными кофе-брейками. Это также отличный отель для проведения небольших семинаров и место для более интимных корпоративных конференций. Также возможна почасовая аренда конференц-залов. Более свободную встречу можно организовать в ресторане или на летней уютной террасе. В дополнение к конференц-залам есть впечатляющий бальный зал, который также идеально подходит для проведения грандиозных свадеб, показов мод или автомобильных презентаций. Нередко немчиновка парк отель москва посещают с концертами звезды российской и зарубежной эстрады.

Немчиновка станет идеальным отелем не только для проведения интеграционных мероприятий и конференций. Боулинг и дискотека - давно известно, что в нерабочее время, с музыкой и хорошей выпивкой, зарождаются лучшие деловые отношения.

Большим преимуществом отель парка также является отличная кухня, приготовленная из местных и завозных исключительно экологически чистых продуктов. В ресторане парка русская кухня доминирует в сочетании с предложениями европейских, китайских и японских блюд. И гала-ужины, и кофе-брейки удовлетворят потребности каждого гурмана. В комплексе также есть:

  1. Беседка-барбекю для выездных мероприятий.
  2. СПА.
  3. Бассейн.
  4. Бильярдная.

Зайдя на сайт https://www.nemchinovka-park.com/, вы можете сами убедится во всех преимуществах этого удивительного места и принять предложение гостеприимных хозяев. Они прекрасно знают, что релаксация и интеграция – неотъемлемая часть успешного мероприятия, будь то корпоратив, конференция, юбилей или роскошная свадьба.