PARADISE MARINA VILLAGE - уникальный отдых на Московском море

Хотите провести незабываемый отдых на отдых на московском море? Тогда PARADISE MARINA VILLAGE к вашим услугам. Здесь много различных резиденций, дач, кемпингов. Данный поселок - это не только очень живописное место, но и место, где вы сможете отлично отдохнуть со своими друзьями или семьей.

Поселок располагается на полуострове, площадь которого 86 гектар, а линия берега тянется на 3,5 и омывается Иваньковским водохранилищем, которое еще называют Московским морем. Всем гостям предлагаются развлечения на выбор: футбол, водные виды спорта, велосипеды, теннис, рыбалка и многое другое. Есть компания по доставке продуктов, поэтому переживать об этом не придется.

Городская суета очень часто выматывает человека и хочется просто на какое-то время

уехать, чтобы никто не надоедал по рабочим вопросам. Насладиться природой, общением с близкими людьми, сходить в баню, пожарить шашлыки и хорошо провести время. Все это можно в поселке PARADISE MARINA VILLAGE. На сайте https://ecoparadise2021.ru вы можете выбрать домик, который хотите взять в аренду и более подробно ознакомиться с ценами.

Почему данный поселок так пользуется спросом? Сейчас расскажем.

Преимущества PARADISE MARINA VILLAGE

Большая площадь, которая восхищает своей живописностью и наличием разнообразных развлечений. Здесь можно найти занятие круглый год, летом - это рыбалка, теннис, футбол, кемпинг, зимой - лыжи, коньки, рыбалка. Можно посетить баню и пожарить шашлыки на свежем воздухе.

Не нужно везти с собой горы еды и напитков, на территории поселка работает доставка продуктов, которая всегда позаботиться, чтобы у вас был полный стол различных яств.

В поселке есть правила поведения, с которыми предварительно нужно ознакомиться каждому, кто планирует там отдыхать. Можно быть уверенными, что никто не помешает вашему хорошему отдыху.

Есть разные условия проживания, которые вы можете выбрать на свое усмотрение. Хотите остановиться в дачном домике? Пожалуйста. Вам больше по душе кемпинг на московском море? Это тоже возможно.

Весь спортивный инвентарь, который может пригодиться при занятии тем или иным видом спорта, можно взять в аренду.

Более подробную информацию вы можете узнать, если посетите официальный сайт поселка PARADISE MARINA VILLAGE или же позвоните по указанным там телефонам и проконсультируетесь по всем вопросам с менеджером. Все условия оговариваются заранее, это касается и правил поведения проживающих и внесения оплаты за аренду.