AKKORA-Это моторное масло

Для каждого двигателя автомобиля, качество и количество моторного масла важно, как воздух для человека, это жизнен необходимое питание для нормальной работы любого двигателя.

Все мировые нефтеперерабатывающие компании занимаются производством и разработками новых марок моторного масла, которые реализуются по всему миру, тут же на прилавки поступают марки масла компаний, которые целенаправленно занимаются разработками новых видов моторных масел с повышенными показателями всех своих технических свойств.

Одной из таких марок можно по праву назвать продукцию бренда «AKKORA», чья продукция уже завоевала себе поклонников по всему миру высоким качеством продукта, надёжностью, высокими техническими показателями и рекомендациями как от рядовых автовладельцев, так и от многих компаний производителей автомобилей.

Что такое моторное масло компании AKKORA?

Для всеобщего обозрения на продукцию компании по всей территории России был разработан и запущен сайт компании с подробной информацией о каждой марке моторного масла, представлены все технические характеристики и рекомендации к применению, где каждый клиент может узнать многое интересного о последних достижениях компании.

Выбрав модель моторного масла для своего автомобиля по номенклатуре и допускам к эксплуатации осуществляется доступная подача заявки на приобретение нужного количества продукта с доставкой в любой регион России.

С повышенными показателями эксплуатационных характеристик компания реализует самое ходовое моторное масло для всех основных типов двигателей, марка масла 5W-40 своей универсальностью завоевала популярность и спрос всех российских автовладельцев.

Компания освоила выпуск несколько модификаций модели данного масла, так марка CLASSIC 5W-40 была разработана для легковых автомобилей с дизельным двигателем, круглогодичное использование добавляет спрос на данный продукт.

Для высоко оборотистых двигателей предлагается модификация Synthetic 5W-40 которая была одобрена всеми американскими и европейскими классификациями, рекомендуется к использованию в автомобилях с пробегом.

И конечно же самый прогрессивный продукт от компании - полностью синтетическое антифрикционное моторное масло Akkora 5w50 GDR, которые и влияют на формирование спроса и цены на масло 5W-40 независимо от объёмов покупки.

Каждая покупка имеет сертификат качества установленного образца и гарантии от производителя, через услуги магазина покупаете только оригинальный продукт.