Где продать золотые слитки в Москве?

Инвестиции в золото, будь то золотые слитки или инвестиционные монеты, имеют к нам одно отношение. Поэтому, чтобы инвестиционное золото было прибыльным, мы должны его продавать. Но как именно должна работать продажа золота? Где и когда продавать золото, чтобы на нем заработать?

Как продать золото?

Продаже инвестиционного золота (не путать с утилитарным золотом ) должен предшествовать тщательный анализ ситуации. Прежде всего, мы должны быть уверены, когда продавать золото. Подходит ли этот момент? Соответствуют ли цена и курс золота? Также следует внимательно проверить вопрос продажи инвестиционного золота и налога — будем ли мы освобождены от него или нет. Наконец, надо определиться, где выгодно продавать золото? Будет ли это:

  • обменный пункт,
  • ювелир,
  • коллекционер,
  • банк,
  • онлайн покупка золота.

Вы должны продавать золотые слитки в другом месте, лучше всего компании ООО "БАЗИСГОЛД", о которой можно узнать перейдя по ссылке https://bazisgold.ru/zolotyie-slitki. А коллекционные монеты - в другом месте. Также стоит помнить, что золото не равно золоту - и дело не только в пробе золота.. Звучит сложно? Успокойтесь, вот краткое руководство по продаже инвестиционного золота.

Когда продажа золота окупается - курс и цена золота

Во-первых, вам нужно выбрать правильный момент для продажи физического золота. Чтобы быть уверенным, что продажа инвестиционного золота окупается в любой момент времени, важно анализировать:

  1. Цену золота.
  2. Курсы золота.
  3. Инвестиционные прогнозы.

Многие люди продают физическое золото , когда его цена падает — в панике они сбрасывают драгоценные металлы , опасаясь еще более низких цен. И тогда мы должны купить золото ! Но инвестиции в золото – это долгосрочная деятельность, рассчитанная даже на несколько или несколько десятков лет. Только в этом временном интервале продажа золота принесет нам максимально возможную прибыль.

Почему золотые слитки могут иметь разную цену?

Продажа золотых слитков, к сожалению, может нас удивить, если мы приобрели наше инвестиционное золото из неизвестного источника. И дело даже не в золотых пробах. Золотые слитки и золотые монеты следует покупать у надежных продавцов золота, предпочтительно у тех, кто аккредитован LBMA (London Bullion Market Association) — Лондонской ассоциацией рынка Круща. Это особенно важно, когда речь идет о продаже золота за границу. Золотой слиток из неизвестного источника должен быть проверен потенциальным покупателем перед продажей, а экспертиза стоит денег, поэтому продажа золота таким способом принесет нам меньше прибыли, что очень нежелательно.

Содействие в подборе финансовых услуг