Приобретаем металлоконструкции любой сложности

Металлические конструкции остаются одним из самых востребованных материалов при строительстве и производстве. Они являются основой для многих более сложных систем и без них невозможно представить функционирование большинства современных производств. Так Завод на своем сайте предлагает всем потенциальным клиентам ознакомиться со своей продукцией и условиями сотрудничества. На сегодняшний день производственные мощности завода позволяют ему выпускать до 500 тонн различных металлических изделий и контракций ежемесячно. Главной причиной успеха и востребованности производимых на заводе товаров являются следующие факторы: Использование только самого современного оборудования и новейших технологий. Наличие станков для дополнительной обработке и сложных работ. О компании NL International новости узнать можно на сайте plus.rbc.ru.

Опытный и квалифицированный персонал (образование не ниже средне-технического), который регулярно повышает свои навыки работы. Полное соответствие государственным стандартам качества и техническим требованиям, установленным в стране. Контроль качества изготовляемых конструкций на всех этапах производства, начиная от входного контроля за материалом и заканчивая проверками послеоперационного плана. Соблюдение экологических норм при производстве.

Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется, и завод регулярно обновляет свои предложения, дабы полностью соответствовать растущим нормам современности. Сегодня предприятие выполняет проектирование сложных конструкций их дальнейшее изготовление и последующий монтаж. То, что весь цикл доверяется одному предприятию, гарантирует высокое качество выполнения работ и значительно снижает расходы на подобные услуги. Завод работает во всех самых востребованных направлениях и готов выгодно сотрудничать с нефтедобывающими предприятиями, горной промышленностью, строительными компаниями и прочими производствами, где использование надёжных металлоконструкций является неотъемлемой и необходимой частью.