Производство всех видов тары и упаковки в Нижнем Новгороде недорого

Для различных отраслей промышленности, в том числе пищевой, косметической, фармацевтической, химической и предприятий общественного питания требуется качественная тара и упаковка. Предприятие https://ruspacking.ru/ предлагает широкий выбор продукции, соответствующей требуемым нормам и стандартам.

Описание и ассортимент

Для бытовой и автомобильной химии, косметической, пищевой и фармацевтической продукции, в том числе жидкой и сыпучей предлагаются пластиковые и стеклянные бутылки и флаконы. Они могут различной формы и объема, цвета, прозрачности, с дозаторами, распылителями.

Для косметики и фармакологии производятся стеклянные и пластиковые флаконы любой формы, вместимости и цвета. Используется тара, изготовленная из материалов РЕТ и других видов полиэтилена. Банки могут быть разных форм, размеров и цветов.

Для автомобильной и технической химии предлагаются канистры различного назначения, большой выбор по объему, по материалу, по форме.

К предлагаемой упаковке из пластика и стекла есть большой выбор комплектующих. Для бытовой химии (жидкого мыла) и косметики (кремов, шампуней, гелей) можно приобрести дозаторы из качественных материалов. Дозаторы можно выбрать для любой формы горловины, любого цвета и нужной длины трубки. Для превращения жидкости из флакона в пену можно купить пенообразующие дозаторы.

В косметической промышленности, в производстве бытовой и автомобильной химии используются различные распылители. Предлагаются распылители для порошков (порошковые), для косметики (триггеры) и кнопочные (спреи).

Для бутылок и флаконов есть большой выбор крышек. В зависимости от назначения имеются крышки:

  • винтовые;
  • диск;
  • флип топ;
  • глухие;
  • для банок;
  • капельницы и колпачки мерные.

Крышки изготовлены из алюминия, пластика и композитных материалов.

В качестве тары для упаковки промтоваров и продуктов и для повседневного употребления есть большой выбор пакетов и мешков. Предлагаются пакеты-майки, с боковыми складками, с прорезной ручкой, с усиленной ручкой и других типов. Допустимая Нагрузка пакетов до 15 килограммов.

Для химического производства и продукции бытовой химии предлагаются пластиковые бутылки различной формы и объема, из прочных и проверенных материалов.

Оформление заказа

Для оформления заявки на поставки тары и упаковки в необходимом количестве, обращайтесь к менеджерам компании, звоните по указанным телефонам или напишите через форму обратной связи.