Смесители в ретро стиле

Кухня — одно из самых важных мест в доме, и выбор идеальной темы для кухни крайне необходим. Узнать, как выбрать кухни на заказ, вы можете тут mebelier72.ru. Современные кухни — это хорошо, но кухня в стиле ретро — это нормально, и у винтажной кухни есть много преимуществ.

Преимущества следующие:

  • наслаждение теплой домашней обстановкой;
  • чувство настоящего семейного очага;
  • максимальное удобство.

Кухня в стиле ретро сегодня на пике моды

Винтажный декор, эксклюзивные предметы мебели и даже старинная техника делают обстановку атмосферной и уникальной. Чтобы создать дизайн под старину на собственной кухне, необходимо учесть нюансы в отделке, меблировке и декоре.

Для создания интерьера кухни можете провести ее в стиле ретро. Прекрасно подойдут стилизованные краны, покрытием может быть медь или даже латунь. Сами краники могут быть золотистого или же серебреного цвета. Все смесители в ретро стиле, помогут улучшить дизайн кухни и не только.

  • Для тех, у кого обычная классическая кухня, для вас отлично подойдет мойка, изготовленная из мрамора или же фарфоровая мойка.
  • Для проведения стиля хай-тек, рекомендуется приобрести и установить блестящие краники.
  • Для стиля минимализма такие краники также замечательно впишутся в интерьер.

Для производства и изготовления корпусов смесителей может быть использованы хромированная латунь. Вентили краников и различные рычаги состоять из большого количество различных запчастей, все они могут быть изготовлены из самого широкого спектра материалов.

Двухвентельные смесители 

В настоящее время двухвентильные смесители, также продолжают пользоваться высоким спросом. Их могут выбрать только определенная категория людей, для которых очень важно, использовать только устоявшиеся предметы и виды сантехники. Общая конструкция двухвентельных смесителей, я думаю, для каждого будет знакомой. Такая устоявшаяся конструкции позволяет получить мгновенно поток холодненькой водицы и поток горячей.

Двухвентельные смесители прекрасно будут сочетаться в ретро стили кухни и ванной комнаты. Создавая классический стиль, также можете воспользоваться двухвентильными смесителями.