Фабрика Казаро производитель сыроварен в России

Фабрика Казаро предлагает свои сыроварни и обучение в своей школе сыроварения. Такое производство, как сыроварка купить можно во всех регионах России.

Блоки измельчения

Блоки измельчения фермента компании Casaro имеют накопительный резервуар с наклонной камерой. Вращающийся шнек в конце накопительного бака подает сычужный фермент на регулируемый роторный резак. Сычужный фермент нарезается на мелкие кусочки, толщина которых может изменяться путем регулировки положения лезвий. Скорость шнека также можно отрегулировать, чтобы изменить количество сычужного фермента, проходящего через резак. Сыворотка экстрагируется и собирается в регенеративном резервуаре, оборудованном сетчатым фильтром. Этот чан соединен трубой с волочильной машиной ниже по течению.

Рассольные ванны

Компания Casaro предлагает модульную систему соляных ванн, которые могут быть сконфигурированы на одном или нескольких уровнях и иметь различные формы в зависимости от скорости производства и планировки предприятия. Можно легко добавлять диски, когда требуется больше емкости, или удалять их, если хотите уменьшить емкость.

Закалочные чаны

Полная система состоит из: 

  • начального модуля, который контролирует продукты, транспортируемые через чан, 
  • нескольких центральных 4-метровых чанов, заполненных холодной водой, через которые транспортируются сыры, 
  • модуля, который включает в себя транспортную ленту для удаления охлажденных сыров. 

Общая длина и вместимость чаш могут быть настроены в соответствии с производственными требованиями.

Системы дренажа и созревания со шнеком

Компания Casaro предлагает широкий ассортимент усовершенствованных автоматических систем для сушки и созревания сычужного фермента, используемых для производства различных видов сыров типа «паста филата». Доступны как непрерывные, так и периодические системы с грузоподъемностью до 1250 кг.

Кормушки

Машины для резки и подачи имеют низкие эксплуатационные расходы и затраты на техническое обслуживание, а также обеспечивают энергоэффективность и разработаны с учетом самых требовательных функций безопасности, включая механическую и электромеханическую защиту всех опасных зон.

Преобразование молока

Компания предлагает универсальные чаны для переработки молока различных типов, разработанные с учетом производственных и других параметров, определенных заказчиком.