Заказываем заранее живые елки оптом

Трудно представить себе Новый год без настоящей елочки, которая является не только украшением праздника, но и его символом. Служба Доставки Новогодних Елок занимается поставкой живых красавиц, выращенных в питомниках Дании и России. Датская елка считается одной из самых стойких, а благодаря своим мягким иголочкам, она абсолютно безопасна для маленьких деток. Выбрать и приобрести новогодние искусственные елки в Алматы и Казахстане, вы можете тут https://elkioptom.kz/.

Красивая живая ель - главный символ Нового года

Огромным преимуществом является то, что елки выращиваются специально для того, чтобы приносить радость на праздник, что обеспечивает сохранность природных богатств. Датские елки оптом от официального Дилера можно приобрести, начиная с ноября.

Компания предоставляет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие продукции общепринятым стандартам качества и экологическим нормам. Каждый клиент Службы Доставки Новогодних Елок гарантировано получает:

  • свежие и ароматные елки прямо из питомника;
  • минимальные цены;
  • удобную доставку;
  • широкий ассортимент;
  • возможность выбора любой высоты елки и др.

Помимо лапника, компания также реализует ели в специальных емкостях, называемых кадками. Такая композиция используется для украшения больших торговых центров, крупных офисных зданий, частных домов и т.д. При правильном уходе такая ель будет радовать не один год!

Выгодные условия сотрудничества

Для оформления оптового заказа, следует заранее связаться с менеджером компании или оставить заявку на сайте, для того, чтобы гарантировано получить бронь на необходимое количество елок, которые поставляются в удобной упаковке, обеспечивающей сохранность каждой веточки.

Голубая ель считается одной из самых красивых, за счет необычного цвета и правильного силуэта кроны. Служба Доставки Новогодних Елок занимается поставкой голубых елей и пихт, полностью подготовленных для посадки. Выбрав такой вариант, можно украсить свой дом живой елочкой, которая будет радовать своей красотой круглый год.