О КамАЗе с удлиняющим стрелу КМУ гуськом

Наша статья о конструктивных особенностях и преимуществах одного из наиболее популярных в строительной и промышленной сфере вариантов комплектуемой КМУ ИНМАН ИТ-150 модели КамАЗ 65117-13010. Узнать о запчастях на КАМАЗ и их видах, вы можете тут https://rio.kr.ua/zapchasti-na-kamaz-i-ih-vidy.html.

Клиентов привлекает: 

  • максимальная адаптированность данной спецтехники на базе шасси КамАЗ с КМУ к российским условиям эксплуатации;
  • значительная до 15 Т грузоподъемность КМУ;
  • длительный гарантийный срок;
  • беспроблемность в вопросе получения запасных частей;
  • доступная цена;
  • возможность модификации через наращивание бортов и удлинение стрелы и пр.

О плюсах, которые дает удлинение стрелы КМУ ИНМАН ИТ-150

Довольно часто возникают ситуации, при которых КамАЗу с краном-манипулятором на борту бывает сложно подобраться на строительном, складском или ином объекте непосредственно к месту выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Это может происходить по различным причинам. Приходится подключать иную технику и задействовать физический труд грузчиков, что не является рациональным решением как по трудозатратам, так и по времени погрузки (разгрузки). Теряются все преимущества наличия на борту КамАЗа мощного кранового агрегата. Часто не хватает совсем немного длины. 

Желание удлинить стрелу испытывают многие пользователи крановой техники. Вместе с тем, его можно осуществить сразу же на этапе приобретения комплектуемой КМУ ИНМАН ИТ-150 модели КамАЗ 65117-13010 или через какой-то период эксплуатации, в течение которого возникла осознанная потребность в увеличении эффективности купленной спецтехники. 

Исполнители заказа относятся к его выполнению как при прописанном в ТЗ ручном, так и гидравлическом выдвижении, очень ответственно. Если удлинение стрелы может привести к снижению безопасности в работе комплектуемой краном-манипулятором ИНМАН ИТ-150 модели КамАЗа 65117-13010, выполняется увеличение аутригерных балок выдвижения. В результате опорный контур становится более надежным для всех случаев работы, в том числе при максимальном вылете подверженной модифицированному удлинению стрелы.

Специальный удлинитель всегда изготавливают из качественной легированной стали. Выполнение заказа удлинения стрелы манипулятора является поэтапным. Все начинается с замеров и скрупулезных выверенных расчетов. И завершается тестированием.