Занятия с логопедом онлайн

Сеансы, персонализированные и структурированные для достижения максимальной эффективности, проводятся по Skype. Логопедический центр «Лидер» предлагает сеансы с логопедом, чтобы выполнять упражнения дома, которые он или она разработает в соответствии с потребностями. Заниматься можно в своем собственном темпе из дома или с работы, с комфортом и с очень удовлетворительными результатами. На сайте указана за услугу - логопед москва цена занятия.

Логопеды и психологи онлайн

В отделении логопедии обнаружили необходимость приблизить пациентов к доступу к различным методам лечения, упростив их выполнение, поэтому мы решили запустить эту услугу онлайн-терапии.

Вдохновленные новыми потребностями, логопедический центр «Лидер» предлагает новый способ помочь: логопедию. Они предоставляют в распоряжение специализированную службу онлайн логопедов, лучших специалистов, не выходя из дома. Проводят терапию, где бы вы ни находились.

Кому нужны услуги логопеда по Скайп:

  • Людям с ограниченной подвижностью, которым сложно выходить из дома или которые уже обращаются к разным специалистам и предпочитают проводить логопедическую реабилитацию онлайн.
  • Люди с ограниченными физическими возможностями по географическим причинам, люди, которые живут в отдаленных местах, где различные специалисты не могут регулярно посещать их дома для прохождения логопедического лечения.
  • Люди, которые по работе или по семейным обстоятельствам не могут посещать занятия по реабилитации с логопедом или чьи графики совпадают с другими обязанностями.
  • Лица, нуждающиеся в своевременной консультации логопеда, родственники выписанных, но нуждающихся в подкреплении пациентов, отцы или матери, нуждающиеся в своевременном обследовании своих детей и т. д.

Что нужно для занятий онлайн?

Нужно только подключение к Интернету и устройство, с помощью которого можно сделать видеозвонок с любой технологией. 

Логопедия онлайн

Центр предлагает специализированную и индивидуальную услугу онлайн-терапии.

Если есть вопросы о развитии речи ребенка, чтении или письме, или о трудностях произношения, свяжитесь с ними. 

Первый звонок к логопеду

Этот первый контакт нужен, чтобы рассказать, как центр можем помочь, а также для того, чтобы клиент узнал о их методе работы. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.