Покупаем все для маникюра

Мастерам нейл индустрии и просто девушкам, занимающимся маникюром и дизайном ногтей – будет интересно посетить сайт магазина. В котором можно найти практически все для наращивания, дизайна и покрытия ногтей, а также инструменты, аппараты и все необходимые жидкости для подготовки ногтя и для дезинфекции инструментов и оборудования. Тут https://world-woman.su/beauty/3869-gel-lak-vreda-bolshe-chem-krasoty.html можно узнать все интересное о гель лаках.

Среди большого выбора гель-лаков можно найти шеллак от известных фирм Bluesky, KODI, CND и VeraNail каждая фирма гель-лаков отличается плотностью нанесения и страной изготовителем. Лак очень прочный в носке, но достаточно жидкий, так что справится с ним может не каждый.

CND – плотный лак, с густой текстурой, подойдет в работе даже новичкам, страна производитель США. Фирма Bluesky – производитель Китай, очень бюджетный вариант гель-лака, но несмотря на низкую цену обладает хорошей текстурой и устойчивостью. VeraNail – выпускается в России, качество очень достойное, плотная текстура и высокая степень носкости.

Ассортимент магазина

В магазине представлен широкий выбор гель-лаков, лаков для ногтей, гели для моделирования ногтей, жидкости для всех этапов работы с ногтем, все необходимые инструменты для маникюра и педикюра, аппараты для домашнего и салонного маникюра, а также огромный выбор украшений для дизайна ногтей.

Как сделать заказ

Сделать заказ на продукцию, предлагаемую компанией очень просто – можно оставить заказ на сайте или же сделать его менеджерам по указанным номерам телефонов.

Возврат товара

Качественный товар, приобретённый в магазине, распространяются условия возврата, согласно закону РФ. Продукция с браком подлежит возврату или же обмену, если нет аналогичного товара, то возврат денежных средств осуществляется в течении трех дней.

Оплата и доставка

Оплатить товар можно курьеру, при доставке товара или же переводом на карту магазина. Доставка курьером, по Москве, осуществляется каждый день, стоимость рассчитывается исходя из суммы заказа. В другие города РФ доставка возможна любой транспортной компанией, на выбор заказчика.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом