Быстрое похудение: за и против

Девушки в своем стремлении к быстрой потере лишнего веса редко задумываются о последствиях. А они могут быть плачевными не только для женской фигуры, но и для организма в целом. Скорее всего, вместо красивых форм вы добьетесь дряблой кожи, растяжек, целлюлита, гастрита и других заболеваний. Поэтому лучше всего худеть с фитнес тренер онлайн. Ведь он подберет вам по-настоящему эффективную программу похудения и всегда будет оказывать всестороннюю поддержку.

Чем еще вредно быстрое похудение?

  1. Во-первых, эффект будет краткосрочным. Своим голоданием или монодиетами вы создаете для вашего организма огромный стресс. Да, вы быстро потеряете вес, но при переходе на обычный режим питания, вы очень скоро его вернете, да еще и с несколькими килограммами сверху. С каждой такой диетой вы будете все меньше сбрасывать и все больше набирать, так как обмен веществ при таком питании замедляется. Повторимся еще раз - персональный тренер онлайн - вот то, что вам нужно для комфортного похудения.
  2. Во-вторых, диеты будут вам мешать, если ваша работа связана с интеллектуальной или творческой деятельность, а также, если вы еще студент, так как мозговая активность снижается из-за недостатка поступающих веществ. Как бонус ко всему этому, вы, скорее всего, получите постоянное чувство усталости, головокружения и даже обмороки.
  3. В-третьих, девушки при таких диетах редко задумываются о физической активности (как же, и так ни на что нет сил), а это, в свою очередь, почти гарантирует обвисшую кожу в районе бедер и живота. И даже если все-таки с такими ограничениями в еде девушке удается делать упражнения, то они просто не успевают подействовать.

Это далеко не весь перечень возможных проблем при увлечениях радикальными диетами. Есть немало историй о том, как худеющие девушки получали язву желудка, анорексию, у них портились зубы, ногти, волосы, слабело зрение… Решили худеть максимально просто, но под руководством опытного наставника? Тогда вам стоит посетить сайт фитнес-тренера Ярослава Лаушкина laushkin.ru.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом