Водительское удостоверение за два месяца: миф или реальность

Многие сегодня хотят иметь авто, но приобрести автомобиль, это не значит уметь управлять им. Важно научиться безопасному, аккуратному вождению. Ведь дорога – это опасность и нужно быть внимательным к деталям, другим участникам движения и своевременно реагировать на опасную ситуацию. Научиться вождению предлагается в автошколах. Здесь на сайте можно будет узнать детали: как записаться на обучение, какие документы подготовить, стоимость обучения. Важно правильно найти не только автошколу, но и инструктора.

Каким должен быть лучший инструктор

Учитель по вождению должен обладать не только хорошими профессиональными качествами, но и быть педагогом, способным доступно донести информацию и взять на себя ответственность по обучению вождению. По сути, инструктор должен быть неплохим психологом, уметь настроить студента, придать ему уверенности, помогать в нестандартных ситуациях, подсказывать и все время поддерживать.

Сложно описать словами, что чувствует ученик первый раз сев за руль. Конечно же, страх, волнение, а когда появляется волнение, то ученик допускает различные ошибки, а это недопустимо на дороге. Найти хорошего инструктора не так-то просто: не все обладают отличными личностными и профессиональными качествами. Лучший способ искать инструктора – опросить знакомых, которые уже имеют водительское удостоверение и неплохо водят машину.

Они могут посоветовать автошколу и конкретно инструктора. Сегодня практически все автошколы предлагают обучение в рассрочку. Поэтому даже если вам порекомендуют «дорогую» школу не нужно пугаться стоимости. А если хотите обучаться в лучшей автошколе с профессиональными учителями теории и практики, то записывайтесь в автошколу «I DRIVE».

Об автошколе

Обучение проводится во всех районах Москвы. Все за два месяца слушатели осваивают непростое шоферское мастерство и становятся настоящими водителями. Предлагаем на этой странице познакомиться с автошколой поближе. Пользователям предлагаются на выбор несколько тарифных планов оплаты обучения.

Если недостаточно стандартных 40 часов вождения, то всегда можно взять дополнительные занятия с инструктором. Автошкола является призером конкурсов и заслужено носит звание лучшего учебного заведения Москвы. Для получения заветного водительского удостоверения всего несколько шагов: подайте заявку через сайт, запишитесь на обучение, выберете подходящий тариф и проходите обучение в любом удобном формате. Предусмотрено онлайн-обучение теоретической части.