Почему заказывают фотобудки

В последнее время все чаще, решая проводить особое мероприятие в форест лейк, многие задумываются и о том, чтоб арендовать на него фотобудку. Жизнь становится быстрее и насыщеннее. Мероприятия стали масштабнее, уже никто не хочет ждать. Все хочется получить здесь и сейчас. Фотобудка Спб аренда делает моментальные снимки и печатает их за считанные секунды. Печать двух фотополосок занимает 7 секунд. Выездная фотобудка сделает каждое мероприятие по-настоящему живым и запоминающимся.

Фотобудка подходит под любую площадку и устанавливается как в помещении, так и под открытым небом. 78% организаторов уже использовали этот праздничный ход. По статистике, 68% людей выкладывают свои фото в социальные сети и делятся ими с друзьями. При этом более 5 миллионов человек уже сфотографировались в фотобудках по всей стране.

Фотобудки на свадьбу от сайта be-fun.ru - это отличный вариант развлечения для гостей. Фотографии можно делать как коллективные, так и одиночные. Мало кто выбрасывает свои фото из фотобудки, так как они пропитаны воспоминаниями о празднике.

Кроме этого можно разместить свою надпись, которая будет символизировать событие. Как это работает? Сначала выбирается шаблон из сотни вариантов, на него помещается надпись. Гости фотографируются в будке и сразу получают свое фото в распечатанном виде с нужной надписью.

Для большего привлечения внимания фотобудку можно полностью задекорировать. Заказав фотобудку клиент получает доступные цены, безлимитную печать, профессиональную технику, быстрый монтаж и демонтаж, стильный реквизит, публикацию в соцсетях, работу технического оператора.

Сделать заказ можно в компании. Если это первый заказ фотобудки для мероприятия, нужно сделать первый шаг прямо сейчас. Гости буду фотографироваться, выкладывать фото в соцсети. Кроме этого фотографии помогут сохранить эмоции и впечатления. Такие фотографии потом можно будет показать наследникам или друзьям, которые не смогли присутствовать на событии.