Электросамокаты 2022 – лучшие модели

Электрический самокат относится к транспортным средствам, которые движутся за счет потребления двигателем электричества. Такое средство передвижения хорошо подойдет для поездок на работу и по делам, так как позволяет обойти все пробки. На нём можно двигаться по тротуарам, площадям, парковым зонам и так далее. К тому же электросамокат позволяет наслаждаться поездкой, в отличие от общественного транспорта, а также позволяет поддерживать активный образ жизни и сохранять своё здоровье. К основным преимуществам электросамокатов относятся также отсутствие пробок, экономия времени при поиске мест для парковки, сокращение затрат на топливо.

Виды электросамокатов

Электрические самокаты, как правило, делятся на два вида: внедорожники и городские. Городские электросамокаты предназначены для передвижения по ровным дорогам, они небольшого размера и не тяжелые. Внедорожные самокаты намного тяжелее городских и больше по размеру, их предназначение дальние расстояния или парковые зоны.

Лучшие модели электрических самокатов.

Чтобы выбрать оптимальную модель электросамоката, следует обратить внимание на несколько важных критериев: цена, скорость, вес самоката, а также параметры безопасности электросамокат.

В 2022 году к лучшим моделям электросамокатов относятся:

  • Супер легкий электросамокат – Booster sport. Скорость такой самокат достигает около 35 км/ч, оснащён двигателем объемом 500 Вт, шинами размером 8,5 д., вес его составляет всего 11 кг. Эта модель отличается высокой комфортностью, портативностью и дальностью. Корпус у Booster sport достаточно прочный, а также есть рекуперативный тормоз, удобная система складывания. В плане безопасности этот электросамокат имеет отражатели и хороший звуковой сигнал.
  • Emove Cruiser. Данная модель отличается хорошей дальностью. Этот электросамокат развивает дальность действия до 99 км. Максимальная скорость его 40 км\ч, вес – около 23 кг. Emove Cruiser имеет высокую степень защиты от влаги - IPX6. К тому же он хорошо складывается. Управлять таким самокатом может человек с весом до 164 кг. Это очень мощный и высококачественный в плане сборки самокат.
  • Электросамокат Turboant X7 pro – является оптимальным бюджетным вариантом, так как сочетает в себе небольшую цену и хорошее качество. Весит он также немного -15 кг, скорость достигает 32 км\ч. К основным плюсам относится съемный аккумулятор и высокий уровень амортизации.

По материалам сайта https://ximall.ru/ умные гаджеты для дома и офиса.