Делаем покупки и развлекаемся в ТРК

Торгово – развлекательный комплекс, расположившийся в самом центре башкирской столицы, давно уже стал любимым местом всех уфимцев, независимо от возраста и социального статуса. Здесь каждый найдет себе применение и развлечение. Помимо того, что в комплексе можно выгодно приобрести продукты, обновить гардероб, на его территории расположены развлекательные центры и современные кинотеатры, а в кафе быстрого питания вам предложат блюда башкирской, японской, узбекской или итальянской кухни. Кстати тут https://ruflix.org/731-pesochnyi-chelovek-3.html можно насладится просмотром интересных фильмов.

Основное направление работы комплекса

Многочисленные бутики в ТРК Семья предлагают брендовые виды одежды, обуви, белья, косметики и спортивной одежды. За девять лет работы торговый центр приобрел много постоянных и благодарных посетителей, регулярно совершающих покупки на его территории. Название центра отражает основную концепцию его работы и направления. Все что необходимо для комфорта семьи, можно найти на торговой площади в семьдесят три тысячи квадратных метра, среди тысячи брендовых наименований и сервисных услуг.

Где купить одежду будущей маме

Здесь удобно расположились такие бутики, которые предлагают красивую и удобную одежду и белье для беременных. В «Детском мире» можно купить абсолютно все для малышей, начиная от подгузников и игрушек и заканчивая верхней одеждой и велосипедами. В ювелирном салоне продаются кольца из драгоценных металлов, различные ювелирные украшения, а также часы модных марок. Магазин техники традиционно предлагает широкий ассортимент бытовой техники ведущих фирм, а также варианты эконом – класса, а в в другом заведении можно заказать все виды фоторабот, включая печатание портретов и других фотографических снимков.

Приобретаем товары для животных

Зоомагазин порадует любителей животных и владельцев четвероногих и пернатых. Теперь не нужно метаться по городу в поисках правильного и качественного корма, одежды для питомцев, различных игрушек и «вкусняшек». Если вы ищете определенный магазин на территории комплекса, то достаточно зайти на его портал и в удобном каталоге найти месторасположение бутика, время его работы и найти на карте наиболее удобный путь.