Квартира в новостройке – почему это лучше

Российский рынок жилья богат новыми многоэтажными домами. Наверное, нигде в России больше нет столько новостроек. Можно найти жилье разной площади и класса, подходящее под практически любое финансовое положение покупателя. Ипотечные программы, покупка жилья на уровне котлована, в недостроенном доме, дольщики – вариантов просто масса. Если же Вам необходимо временное жилье или сдать на какой-то период квартиру, то здесь у Вас это получится сделать очень быстро. Узнать про частые проблемы дольщиков с застройщиками, вы можете тут stroimdomsami.ru.

Главные преимущества новостройки

  • Новый дом строят по новым, современным технологиям. Это обеспечивает ровные поверхности в квартирах, монолитный вид, улучшенные планировки по сравнению со старыми многоэтажками. Внешность такого дома также приятнее облезлой советской постройки.
  • Коммуникации на высшем уровне. Наличие нескольких лифтов, системы кондиционирования, энергосбережение, независимые источники питания, легкий доступ к интернету и спутниковому телевидению и т.д. Все это говорит о том, что своих денег квартиры в новостройках стоят.
  • Безопасность. Чем больше новостроек появляется, тем больше ошибок застройщики учитывают. Продуманная охранная система, подземный паркинг, домофон, видеонаблюдение, защита коммуникационных элементов (кабельные каналы, трансформаторы, продуманная система подвалов и подсобных помещений).
  • Состояние нового дома. Отсутствуют грязные лестничные клетки, где бесполезно делать ремонт и убираться, никаких выкрученных лампочек, темноты, нецензурных надписей. В новостройке может изначально быть персонал, следящий за чистотой подъезда.
  • Престиж. Жить в таком доме, значит показывать свою состоятельность. Не каждый может позволить себе новую квартиру. Причем, это можно сказать и в отношении автомобилей, техники и вообще всего.
  • Инфраструктура. Новые дома строят по проекту, а не как в советское время. Расположение многоэтажек рассчитывается заранее, в новом микрорайоне может находиться школа, детский сад, супермаркет или торгово-развлекательный центр. Проблем с тем, где покупать и куда отправить детей нет.
  • Двор. Возле дома будет хорошее асфальтированное покрытие, зеленые газоны, детская площадка и удобные тротуарные дорожки.

Подробнее о московской специфике

Жить в столице, значит всегда соответствовать своему статусу. Новостройка для жителя Москвы – это отличный способ обеспечить комфортное и респектабельное жилье, где можно будет отдохнуть от пробок, суеты и тесноты в большом городе.

Как известно, без машины в Москве никуда, а заранее продуманные места для собственников квартир не могут оставить без улыбки на лице. Судорожно искать хорошее расположение во дворе не придется, автомобиль будет в целости и сохранности дольше, чем под открытым небом.

Содействие в подборе финансовых услуг