Где заказать оборудование для автомобильных газозаправочных станций?

Нужно оборудование для автомобильных газозаправочных станций в России и Казахстане. Тогда стоит посетить сайт компании Стальтехкомлект https://staltehkomplekt.ru/. Компания много лет работает в топливной отрасли и может гарантировать комплексное и надежное оснащение АЗС.

Есть вопросы? Технические консультанты Стальтехкомлекта помогут выбрать наиболее оптимальные решения для ваших требований. Компания поставляет: Модульные АГЗС. Они характеризуются высоким стандартом всех компонентов, высокая производительность и короткое время сборки. Среди оборудования представлены:

  • Насосы для перекачки СУГ,
  • Резервуары для хранения СУГ,
  • Топливораздаточные колонки.

Компания предлагает высококлассные газовые колонки. Все модели обеспечивают безопасность, надежность и низкие эксплуатационные расходы на протяжении всего срока использования. Запасные части для насосов НСВГ.

В нашем предложении только устройства проверенных производителей, ведь надежная работа вашего бизнеса – наш приоритет. Наши сервисные специалисты позаботятся о сборке, а также о гарантийном и послегарантийном обслуживании.

Выгодное предложение от компании Стальтехкомплект

Также Стальтехкомплект предлагает:

  1. Комплексное техническое консультирование по проектированию АЗС.
  2. Подбор приборов и материалов самых проверенных и надежных производителей.
  3. Технические осмотры и профессиональное обслуживание.
  4. Технические испытания устройств и их ремонт.

Почему торговля автомобильным газом выгодный бизнес?

Оборудование для автомобильных газозаправочных станций приобретают все большую популярность во всем мире. В России и Казахстане это также очень популярный тренд. Современные водители и руководители автотранспортных предприятий знают, что использование газа в качестве топлива выгодно по многим причинам.

Даже несмотря на то, что в абсолютном измерении на равное расстояние газа расходуется несколько больше чем бензина, газ гораздо дешевле и экологичнее. Кроме того, газ значительно меньше изнашивает двигатель и не загрязняет моторное масло. Следовательно интервалы между заменой масла могут быть до 1,5-2 раза больше, а ресурс двигателя вырабатывается медленнее.