Мебель из Италии

Мебель именитых итальянских производителей всегда была эталоном изысканности и непревзойденного стиля, и сегодня, особо не нуждаются в рекламе. На выборе итальянской мебели останавливают свои взоры люди изысканного и превосходного вкуса, которые хотят видеть обстановку своего дома по-королевски.

Немного истории

История итальянской мебели насчитывает много веков. Изначально ее изготовлением занимались мелкие семейные фактуры. Популярной в Старой Европе мебель из Италии стала в эпоху Возрождения, когда в моду вошел аутентичный Римский стиль, особенностью которого была яркая неприкрытая роскошь.

Каждому итальянскому региону присущ особый мебельный стиль:

  • Тосканская мебель была расписана и позолочена, также для украшения использовалась каменная мозаика.
  • Венецианская мебель имела восточные мотивы и имела неповторимую форму.
  • Мебель из Болоньи имела резные фасады.
  • Мебель из Ломбардии инкрустировалась пластинками из кости.

Непревзойденный уникальный интерьер от итальянских производителей мебели создает в доме неповторимый уют, гармонию и особую роскошь. Эта мебель изготавливается из особо ценных пород дерева, а эксклюзивная фурнитура, декорированные элементы отделки, обивка из потрясающих тканей всевозможных фактур и рисунков придают ей индивидуальность и особую привлекательность. Узнать преимущества итальянской мебели, вы можете тут  https://megabook.ru/article/%d0%9f%d1%80%d0%b5%d0%b8%d0%bc%d1%83%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0%20%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9%20%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b8.

Высочайшее мастерство итальянцев в мебельном производстве цениться во всем мире, и никто не сможет оспаривать, что итальянские кухни являются вершиной великолепного дизайна и безупречного качеств, а украшением кухонного интерьера всегда оставались со вкусом подобранные стулья. стулья для кухни из италии вносят дополнительное очарование, представляют неотделимую часть целого и завершают созданный интерьер

В дизайне итальянских спален нашли воплощение изысканность, конструктивное совершенство, эргономичность и безупречность высочайших стандартов качества. Располагающая для сна и отдыха обстановка, личное пространство спальни дают возможность убежать от суеты, восстановить внутренние физические и умственные резервы организма. Именно они дают возможность, отдохнув, проснуться утром в бодром расположении духа. Позвольте себе маленькую роскошь, и вы останетесь, навсегда довольны итальянской мебелью.