Купить батут

Чтобы организовать для детишек веселое времяпровождение на свежем воздухе, нужно предложить им достаточное количество развлечений. Современные дети уже не станут брать палку и представлять, что у них в руках меч. Так что родителям становится все сложнее завлекать их к играм не за компьютером или смартфоном. Но есть несколько проверенных способов, которые гарантируют отличный результат. Один из них – установка батута во дворе с возможность веселиться на нем с друзьями.

Чем так хорош батут?

Сейчас спортивный магазин Центр Спорт Самара предосталяет широкий выбор батутов, которые доступны по цене и могут без лишних проблем привлечь внимание юной аудитории. Для этого нужно всего лишь заказать товар с доставкой, а потом установить на свободном месте. Он будет обладать достаточными габаритами, чтобы на нем могли попрыгать несколько малышей одновременно. Здесь все элементы сделаны из мягких конструкций, так что не составит труда обеспечить детям безопасность от получения травм, поскольку во время прыжков они себя не контролируют.

На батутах можно построить неплохой бизнес, просто устанавливая их в парках и местах семейного отдыха. Детвора обязательно захочет побеситься немного в этих аксессуарах, так что родителям не останется ничего, кроме как оплатить такую забаву. В среднем один батут окупается за несколько месяцев, а для его установки не нужны никакие особые разрешения. Хотя в любом случае стоит согласовать эти моменты с администрацией парка, чтобы не было каких-либо проблем.

Батуты имеют разборную конструкцию, поэтому не стоит переживать по поводу их хранения. Процесс монтажа и демонтажа занимает считанные минуты, после чего можно убрать агрегат под крышу и не беспокоиться, что он намокнет. Стоит отметить, что изделие не нуждается в обслуживании, так что работать с ним предельно просто.

Как устраивают корпоративные вечеринки

Корпоративные праздники объединяют коллектив, сотрудники лучше узнают друг-друга в неформальной обстановке. Руководители компаний часто организовывают коллективные поездки и корпоративы внутри предприятия. Для вечеринки отлично подойдет аренда аттракционов.

На вечеринке устраиваются конкурсы: прыжки на батуте, песни под караоке, делают забеги на ролли-джамперах, заезды на сигвеях и многие другие развлечения.

Также корпоратив можно устроить в определенном стиле, например, сделать гавайскую вечеринку. Обязательным атрибутом гавайской вечеринки являются украшения на шее из цветов, живые или искусственные ожерелья.

Ожерелья из цветов могут быть различных расцветок и размеров. Цена цветочных ожерелий не велика: от 2 до 4$, лучше выбирать самые яркие и большие цветы. Украсят гавайскую вечеринку яркие рисунки на тарелках, стаканах, салатницах и прочей посуде. Уделите внимание праздничной скатерти и салфеткам: они должны гармонировать и дополнять рисунки на посуде.

Если вечеринка планируется на природе – воспользуйтесь бумажными стаканчиками и тарелочками, особенно для горячих блюд. Во-первых бумажная одноразовая посуда бывает очень ярких цветов, красивая и экологичная, а во-вторых при нагревании из бумажной посуды не выделяется вредных веществ формальдегидов, как в случае с пластиковой.

Для девушек помогут создать гавайский стиль юбки с цветами и соломой, а так же украшения из цветов для волос. Парням для гавайского стиля нужно одеть пляжные яркие шорты, пляжные шляпы и яркие футболки или рубашки. Для создания праздничной тропической атмосферы используйте маски в виде тотэмов, рыб, всякие интересные очки и другие аксессуары.

Не забудьте пригласить профессионального фотографа на вашу вечеринку, чтобы на память остались качественные веселые фотографии с вашим коллективом.