Баннерные рекламные вывески

Изготовление рекламных вывесок и баннеров – это довольно молодой вид рекламы, популярность его начала расти после 90-х годов прошедшего столетия. Как раз в это время в России широко стает применяться и внедряться технология печати широкого формата на самоклеющихся полотнах и баннерной конструкции. Сегодня баннеры вытесняют постояльцев несветовой рекламы – обычные вывески на металле или пластике. Конечно, скорее это происходит из-за низкой себестоимости продукции.  Заказать широкоформатную УФ печать на пластике, баннере и других поверхностях, вы можете тут https://m2print.ru/.

Большой формат баннеров, их яркость и возможность видеть их с дальнего расстояния способствуют широкому охвату зрительской аудитории, благодаря чему они являются одним из самых популярных и эффективных средств наружной рекламы.

Баннер – несложный, доступный и часто встречающийся вид наружной рекламы. Применяют его в качестве указателей, при оформлении рекламных объявлений, витрин магазинов, при создании декораций и другое. Обычно изготовление баннера занимает в среднем 3-10 дней. 

Создание баннера

Создается баннер с помощью широкоформатной печати и выглядит в форме прямоугольного полотна с рекламным или любым информационным содержанием. Он устойчив к негативному влиянию окружающей среды, стоек к температурным перепадам. Применяют его как внутри помещения, так и на улице. Выполняется печать на полотне водостойкими сольвентными чернилами. Специальные агентства производят баннеры по индивидуальным предпочтениям, разных размеров и дизайна. 

Сегодня существует несколько способов крепления баннера. Это натяжка полотна на металлокаркас, от чего полотно приобретает идеально ровную поверхность, и крепление на люверсы, специальные детали, благодаря которым рекламное полотно крепится на фасад здания. 

Секрет популярности рекламы на баннере заключается в небольших финансовых затратах, малой ресуроемкости, моментальном эффекте от проведенной рекламной кампании, возможность точечного влияния на целевую аудиторию, многократное использование. Такой вид разглашения информации отлично подойдет для начинающих бизнесменов.

Содействие в подборе финансовых услуг