Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения имеют большое распространение по всему миру. Еще несколько лет назад ими были оснащены только крупные и важные объекты, а сейчас камеру можно встретить фактически возле каждого ларька, и это определенно хорошо. Доступность систем видеонаблюдения позволяет не только повысить безопасность конкретного бизнеса или проекта, а также частной собственности. Это также положительно влияет на улучшение общественной безопасности. Все дело в том, что большинство камер, находящихся на улицах города подключены к единой системе, к которой имеют доступ силовые службы. Приобрести видеонаблюдение Tiandy в компании TIANJIN TIANDY DIGITAL TECHNOLOGY CO., LTD.

Большой ассортимент систем видеонаблюдения

Компания TIANJIN TIANDY DIGITAL TECHNOLOGY CO., LTD предлагает большой ассортимент систем видеонаблюдения для покупки и последующей установке на объектах различного типа, а именно: установка камер казань, видеонаблюдение казань, установка видеонаблюдения в казани. В продаже можно найти как классические камеры видеонаблюдения, так и более продвинутые, оснащенные дополнительными модулями и функциями, например ночным видением.

Это позволяет осуществлять наблюдения не только в дневное время суток, но и в ночное, что существенно повышает безопасность объекта. Помимо самих камер в продаже присутствует все сопутствующее оборудование, включая сервера для размещения и хранения отснятого материала, а также хостинги. Приобрести можно как каждый элемент по отдельности, так и в рамках целого комплекса. Если нет опыта в выборе и использовании подобных систем, можно проконсультироваться со специалистами, они помогут подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

А кто такие пиксели?

Перефразируя популярный сейчас мультфильм о Фиксиках, так и хочется спросить: «А что такое пиксели?» И услышать в ответ: «Большой-большой секрет». На самом деле, это вроде как и не секрет, однако далеко не все точно могут сказать, что же это такое, хотя нередко слышат это слово. Просто не все с ними сталкиваются, вот и не интересуются.

Итак, пикселем называется элемент двухмерного цифрового изображения, который употребляется в растровой графике. Если вести речь о качестве фотографии, то оно может измеряться количеством пикселей на один квадратный сантиметр. Чем выше количество пикселей, тем лучше будет получаемое изображение. Собственно, когда мы покупаем цифровой фотоаппарат, то сразу интересуемся, сколько пикселей он может предложить. То же самое касается и фотокамер в смартфонах.

Но измеряется в пикселях не только качество фотографии, а и другие параметры. Мегапиксельные объективы для видеокамер – это объективы, которые дают как можно более четкое изображение. Мегапиксель в данном случае означает, что таких пикселей много, вот за счет этого и формируется высокое качество съемки, необходимое для камер видеонаблюдения.

Да-да, в данном случае речь идет именно о них, о камерах видеонаблюдения. Они устанавливаются для безопасности (человека или объекта), следовательно, должны давать как можно больше четкости в изображении. В зависимости от того, насколько важна цель, можно и подбирать объектив. То есть, если речь идет об объекте не самом важном, то на объективе можно немного и сэкономить, а вот если охраняется нечто чрезвычайно важное, то здесь уже будет нужна самая мощная оптика. Хотя, конечно, более подробно о пикселях и о том, как они влияют на качество камеры видеонаблюдения, могут рассказать специалисты конкретных компаний, которые занимаются такими камерами.