Покупаем дизельную электростанцию 100 кВт

В наш век абсолютно все привязано к электричеству. Потому, когда его вдруг отключают, становится не слишком комфортно. Пропадает возможность не только воспользоваться компьютером или посмотреть телевизор, а даже зарядить телефон или приготовить пищу на электрической плите. Это особенно ощущается за городом, где нет возможности пообедать в кафе и там же зарядить свой телефон. То есть, чтобы оставаться хозяином положения, придется побеспокоиться заранее. Если вас интересуют передвижные дизельные электростанции, рекомендуем приобрести их тут adkom.ru.

Для полного обеспечения электричеством благоустроенного загородного коттеджа потребуется дизельная электростанция 100 кВт, которая позволит бесперебойно работать всем зависимым от электричества устройствам сколько понадобится. То же касается и небольших бизнес-объектов, таких как заправочные станции, магазины, небольшие кафе, гостиницы, клиники, СТО, спортивные комплексы. Такой дизельный генератор вполне способен обеспечить им бесперебойную работу. Это очень удобно, поскольку организациям нет необходимости простаивать и терять свои доходы.

Дизель-генератор – разумный выбор

Для использования в загородном доме, где есть мастерская с электроинструментом, скважина или колодец с электронасосом, организовано уличное освещение и полив, требуется достаточно мощный трехфазный агрегат. Это удобно, поскольку он легко вытягивает как трехфазную, так и однофазную нагрузки. Иногда это просто необходимо. К тому же такая характеристика позволяет экономить средства. Однажды купив мощный дизель-генератор, можно позабыть навсегда о проблемах с электричеством. Также он поможет обеспечить электропитанием строящийся объект или удаленный от линий электропередач.

Такой агрегат очень прост в эксплуатации и не нуждается в постоянном техническом обслуживании. Он будет служить своим хозяевам продолжительное время, не требуя ремонта. Дизельный генератор способен работать без постоянного надзора, поскольку он обладает высокой пожаробезопасностью. Правда, он имеет пару недостатков – агрегат слишком шумный и стоит довольно дорого. Во всем остальном он станет прекрасным помощником для бизнеса или загородного хозяйства.