Если нужно изготовить дубликаты номерных знаков

Данная услуга очень востребована среди тех, у кого есть личный автотранспорт. Дубликаты номеров советуем заказывать в компании AVTOZNAK, ведь последняя имеет немалый опыт в этом вопросе, а также готова все сделать максимально быстро.

Есть несколько ситуаций, когда без дубликатов государственных номеров не обойтись:

  • порча из-за плохой погоды
  • банальная кража
  • утеря (особенно если часто катаетесь по пересеченной местности)

В некоторых случаях все дело в естественном износе. Долгая эксплуатация часто приводит к ржавчине или к появлению трещин. Не будем забывать про вмятины, царапины. Да и повреждения в результате ДТП не являются большой редкостью.

AVTOZNAK является специализированной компанией, где для владельцев мотоциклов и автомобильного транспорта недорого и быстро мастера создают дубликаты номеров. Предоставление услуги не нарушает действующее российское законодательство. Вот почему у клиентов не возникнет проблем с дубликатами.

Отметим, что изготовление, а также восстановление номерных знаков выполняется согласно ГОСТу. Что касается размеров, то они отвечают заявленным требованиям. Галограммы обязательны, а еще предлагается 3-летняя гарантия на покрытие.

Наказание за возможные нарушения

Российское законодательство очень строго к обоим номерам на автотранспорте. Важно, чтобы они были хорошо читаемыми, чтобы целостность не была нарушена.

Что произойдет, если требования будут нарушены? Водитель может столкнуться с серьезным наказанием. В качестве примера приведем 500-рублевый штраф за то, что символы плохо читаются ночью с конкретного расстояния.

И это еще мягко! Штраф будет вдесятеро больше, если у вашего автомобиля не будет хотя бы одного регистрационного знака. Тут можно даже без водительских прав (ВП) остаться, причем на 3-месячный срок (максимальное наказание).

Скорее всего вы слышали о таком понятии, как «подложные знаки». За них юридические лица, к примеру, заплатят штраф в размере полмиллиона рублей! Отличный повод задуматься, не так ли?

Вы можете остаться без ВП на целый год, если будете водить машину с подложными номерами.