Козий сыр – лакомство для гурманов и фермеров

Козий сыр все чаще пропагандируется в гастрономии как отличный деликатес и полезный натуральный продукт. Помимо признанных гурманами зрелых видов, интерес представляют свежие фермерские молочные продукты с нежным сладким вкусом.

Сыры компании Ko&Co во время производства идеально сочетаются с орехами, ароматными травами, фруктами, медом или трюфелем. Знатоки гастрономии высоко оценивают их восхитительный вкус.

Диетическое лакомство

Козий сыр подходит для холодных и горячих блюд. Его используют в натуральном виде, как намазку, начинку для выпечки. Его можно жарить, запекать или добавлять в салаты.

Козий сыр не такой сладкий, как коровий, он более диетичен и легко усваивается. У него нежный вкус, сначала сладкий, а затем кисловатый.

Вкус козьего сыра хорошо выделяется в сочетании с клюквой, имеющей пряную кислинку, а также с черникой или абрикосами. Он восхитителен с засахаренной апельсиновой цедрой.

Побалуйте себя изысканным вкусом качественных выдержанных сыров с благородной плесенью, таких как камамбер, который превосходно сочетается с белым хлебом, салатами и блюдами на гриле. Такие сыры можно есть с виноградом или инжиром и запивать красным, сухим или игристым вином.

Незрелый сыр отличается нежным вкусом и широким применением в горячих и холодных блюдах. Изначально моцарелла была создана по ошибке, но это не помешало ей стать неотъемлемой частью пиццы, салатов и блюд на гриле.

Модный тренд, полезный для здоровья

Козий сыр содержит высококачественный белок, который считается гипоаллергенным. Сыры Ko&Co богаты витаминами и минералами, поэтому их могут употреблять люди с аллергией на лактозу.

Килограмм козьего сыра стоит около 500 руб. Свежий продукт привлекает людей, несмотря на цену. Его употребляют как лакомство, которое также приносит пользу организму при проблемах со здоровьем. Это не лекарство, а вспомогательный инструмент для хорошего самочувствия. В то же время это «модный» продукт, вписывающийся в тренд здорового образа жизни.

Органический и фермерский

Отличный сыр не должен ехать к вам через полмира. Именно поэтому Ko&Co предлагает для вас лучшее, что было создано руками российских фермеров. Посетив интернет-магазин компании, вы сможете отведать прекрасные свежие и характерные созревшие сыры из коровьего и козьего молока.

Помимо козьего сыра ручной работы, на сайте вы можете заказать мясные деликатесы, молоко, конфитюры, сладости, орехи, соусы, специи и продукцию средиземноморья.