Как выбрать Full HD плеер

С развитием интернета, большинство любителей фильмов просто скачивают их, а не приобретают на дисках. Это в первую очередь очень удобно. Но не всегда, то, что удобно может предоставить удовольствие. Кстати если вдруг понадобилось блок питания для ноутбука asus купить, то найти его по доступной цене можно в интернет-магазине BPNK.

Согласитесь, что просмотр фильмов на мониторе ноутбука или компьютера довольно неприятное удовольствие. Просмотр на широкоформатном телевизоре принесет намного больше удовольствия. Но как запустить такой фильм? Именно для этого и созданы Full HD плееры, и в частности dune hd max поддержка 3d. Но какими преимуществами и недостатками обладают такие плееры и на что нужно при выборе в первую очередь смотреть?

При выборе такого плеера нужно в для начала обращать внимание на несколько аспектов. Первым делом у таких плееров должен быть HDMI выход. Большинство современных телевизоров имеют именно такой разъем. Согласитесь, что будет очень жаль, если купленный вами медиаплеер не сможет синхронизироваться с телевизором. Дополнительно нужно узнать о наличии жесткого диска и его объем. Жесткие диски встраиваются в плеер для того, чтобы хранить всю вашу музыку и фильмы, и могут иметь до четырех терабайт памяти. Некоторые плееры имеют различные разъемы для подключения компьютера, дисководы, которые читают Blu-ray и дополнительно могут подключаться к разнообразным торрентам через интернет.

Дополнительным «обмундированием» таких плееров является USB разъем, с помощью которого можно смотреть фильмы в HD качестве. Имеется еще и поддержка DVD дисков. Встроенный кодировщик может прочитать почти все аудио и видео форматы. Согласитесь, это очень удобно. При выборе FullHD плеера нужно обязательно узнать, есть ли в наличии пульт дистанционного управления. Его присутствие даст вам возможность переключать фильмы, ставить на паузу и перематывать их не вставая с дивана. Единственным недостатком таких плееров является стоимость. Но если посмотреть на ряд достоинств, которыми обладает плеер, можно спокойно закрывать глаза на этот недостаток.