Преимущества аренды кранов-манипуляторов

Манипуляторы – универсальная спецтехника. Основные области применения – строительство, такелаж, работы на высоте. Манипулятор – кран, закрепленный на платформе многотоннажного грузовика. Если вам необходим манипулятор на МТЗ, рекомендуем обратиться на сайт www.lbr.ru.

Эта конструктивная особенность и определяет основные преимущества спецтехники:

  • мобильность;
  • маневренность;
  • высокая производительность;
  • многофункциональность.

Спецтранспорт универсален, аренда манипуляторов является востребованной юридическими и физическими лицами. Техника регулярно требуется при организации квартирных и офисных переездов, когда возникает необходимость транспортировать габаритные или тяжелые грузы. Краны-манипуляторы незаменимы в процессе проведения строительных работ. С их помощью можно за предельно короткий срок поднять на необходимую высоту материалы, оборудование и т. д.

Аренда манипуляторов – минимальные вложения и огромная выгода

Стоимость универсальной техники, успешно заменяющей грузовик и кран, высока. Прайс часто не вписывается в бюджет небольшой строительной компании или фирмы, выполняющей разовые работы. Цена манипулятора окажется «не по карману» и большинству частных лиц, у которых возникает необходимость что-то перевезти, переместить, поднять и т. д. Как решить проблему? Спецтранспорт всегда можно арендовать. Подобная услуга является востребованной, это очень удобно и выгодно. Вам не придется ждать, собирать пакет документов, заверять их и т. д. Договор аренды всегда составляется в предельно короткий срок.

Основное преимущество и причина востребованности сервиса заключается в том, что вы сможете эксплуатировать спецтехнику в течение того периода, когда она необходима. Срок может варьироваться от нескольких часов до недель и месяцев. Период всегда оговаривается при подписании договора, но его возможно откорректировать, для этого необходимо лишь связаться с менеджером компании.

Тарифы на арену спецтехники рассчитываются предельно корректно, практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Плюс, в каждой солидной компании существует система скидок, поэтому услуга окажется доступной всем.

Если вы решили арендовать манипулятор, то в любое время гарантированно сможете выбрать именно тот тип, который окажется оптимальным для выполнения определенного вида работ (погрузка, разгрузка, такелаж, подъем на высоту, эвакуация транспортных средств и т. д.). Профи обязательно помогут с выбором.