Покупаем "Ладу" в Саратове

Саратов, хотя официально ещё и не перевалил в численности населения миллионный рубеж, но уже вплотную подошёл к этому порогу. А если учесть количество приезжих, то наверняка и перевалил его. Учитывая популярность отечественного автопроизводителя и численность автомобилистов в городе, понятно, что количество пользователей, желающих купить Ладу в Саратове очень велико. Особенно, учитывая предоставляющие сегодня возможности. Наличие в городе официального дилерского центра данного бренда, приобрести можно любой из обширного модельного ряда "Лады".

О дилерском центре

Дилерский центр, принадлежащий компании "ЭЛВИС ЛАДА" объединяющий в единую структуру обширную сеть одноимённых салонов, может предложить клиентам такие модели "Лада" как:

  • "Vesta";
  • "XRAY";
  • "Granta";
  • "Largus";
  • "Niva Travel".
  • "Niva Legend";

Кроме того, каталог Центра включает и множество типов коммерческих и специальных автомобилей, которые могут использоваться в качестве социальных такси, медицинского транспорта и пр. Варианты комплектации отдаются на выбор покупателям.

Кроме новых машин, поступивших прямо с конвейера, компания предлагает и широкий выбор авто с пробегом, сохранившим значительный ресурс. В компании широко применяется популярная схема "Trade-in", кредитование и другие удобные для потенциальных покупателей варианты.

Также в структуру компании входит прекрасно оснащённый технически специализированный сервисный центр, осуществляющий профессиональное обслуживание и, при появлении необходимости и ремонт "Лада" всех моделей любого уровня сложности, даже по завершении продолжительного гарантийного срока. Особое подразделение Центра оказывает профильную поддержку владельцам "Лада" на выезде по всему прилегающему региону. Записаться на ремонт или ТО можно непосредственно на сайте корпорации.