Тольяттинец Михаил Мельник одержал победу на Кубке России по прыжкам на батуте

Тольяттинский спортсмен Михаил Мельник одержал победу на Кубке России по прыжкам на батуте, сообщает пресс-служба мэрии города. Соревнования прошли в Ярославле. Михаил победил в индивидуальных прыжках.

Еще один тольяттиннец Матвей Кирюшов в паре со спортсменом из Москвы Александром Руденко завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте.

На всероссийских соревнований "Надежды России-1" в индивидуальных прыжках на батуте среди юниоров 13-16 лет спортсмен из Тольятти Дмитрий Нартов завоевал золотую медаль. Его земляк Максим Анисимов бронзовый призер соревнований.