Диваны и кресла

Диван – это вид мягкой мебели, предназначенный для отдыха. Он представляет собой важный элемент обстановки в квартире, офисе или даче. Интерьер квартиры отражает характер и привычки хозяина дома, поэтому каждая квартира оригинальна. Одно из наиболее часто посещаемых мест - гостиная. А одним из главных предметов, создающих атмосферу в гостиной, является мягкая мебель. Богатый ассортимент нашего интернет – магазина предложит вам диваны и кресла не только различной формы, размеров, цвета, но и разных типов. А наши менеджеры помогут подобрать нужный товар, основываясь на ваших предпочтениях, требованиях и финансовых возможностях. Plitkahelp.com предлагает вам широкий выбор плитки для дома.

Виды диванов и кресел

Наш интернет – магазин предлагает диваны и кресла разного типа по выгодным ценам:

  • Диваны - аккордеоны. Они хороши при ежедневном использовании. Такие диваны компактны в собранном виде, а при трансформации они образуют максимально удобную ровную поверхность для сна.
  • Диваны выкатные - это один из самых простых и в то же время надежных механизмов трансформации. Но высота спального места у таких диванов ниже, чем обычно.
  • Диваны – книжки. Это прочная и долговечная мебель. Она удобна при ежедневном использовании, и имеет вместительные ящики для белья.
  • Диваны - еврокнижки всегда безупречны и красивы. Преимуществом здесь являются разнообразие возможностей дизайнеров, удобство, ровное спальное место, наличие ящика для белья и возможность ставить диван вплотную к стене.
  • Диван - клик-кляк - диван, с которым вы навсегда забудете о дискомфорте. Трансформируется под удобное для Вас положение.
  • Диван - Дельфин - механизм, который используется в основном в угловых диванах. Здесь имеется большая и ровная спальная поверхность. Угловая часть дивана, как правило, имеет ящик для белья.

Мягкая мебель покупается непосредственно на фабрике, что позволяет нам продавать продукцию по более низкой цене. Благодаря большим объемам продаж диванов и кресел, фабрики-партнеры делают нам значительные скидки, а мы устанавливаем невысокую торговую наценку. Наш интернет - магазин представляет своим клиентам выбор мягкой мебели, в которой собраны самые лучшие, недорогие и качественные диваны и кресла. Как выбрать качественный диван. Диваны и кресла - это вещи, дополняющие друг друга. При выборе подобной мебели для дома или офиса важно помнить, что использоваться она будет очень часто. Итак, как оценить диван:   

  • Посидите на понравившемся диване и даже попробуйте прилечь на него.
  • Если диван раскладывается, несколько раз разложите и сложите его — так вы проверите надежность механизма.
  • Раскладной механизм - один из наиболее важных элементов дивана. Необходимо знать, с какой целью будет использоваться диван, а затем выбрать подходящий вариант.
  • Диваны импортного производства не рассчитаны на использование в качестве кроватей.
  • При выборе выдвижного механизма нужно проверить, из чего изготовлены ящики для белья: это должна быть фанера, но не ДСП или оргалит.
  • Самые распространенные виды набивки - поролон, пенополиуретан (ППУ) и синтепон. Нужно выбирать практичные материалы для обивки. Например, флок (традиционная ткань с ворсом). Он не маркий и легко чистится.
  • Диван, который планируется использовать в качестве кровати, должен иметь надежный и удобный механизм трансформации.

Итак, применяемый для повседневного пользования диван должен быть качественным, максимально удобным, простым в эксплуатации, практичным, он должен красиво сочетаться с другими элементами интерьера и дарить вам удовольствие при касании. Сегодня вы без проблем можете выбрать диван, отвечающий всем этим требованиям.

Ассортимент и цены на мягкую мебель, представленную в нашем интернет-магазине, лучшие по соотношению цена - качество. Советы по выбору дивана и типы диванов. Прекрасным дополнением к дивану и креслам будет мини стенки под телевизор, смотрите в каталогах.