Хендай соната

Один из уникальных автомобилей таких, как Хендай соната стал казаться длиннее, ниже и выглядеть легче. Линии контура профиля автомобиля выделены хромом. Все вместе это придает облику автомобиля стремительность. Новый двигатель Theta II G DI2. 4 с непосредственным впрыском имеет лучший крутящий момент и топливную эффективность в своем классе. Расход топлива составляет 9,8 л/100 км в городе и 6,62 л/100 км по трассе, при этом мощность двигателя составляет 198 л. с., а крутящий момент 184 нм. Читайте подробности в нашей статье. А если необходим качественный газобетон, вкблок официальный сайт вам поможет, переходите по ссылке https://vkblok.com/.

Турбированный двигатель Theta II GDI2. 0 при мощности 274 л. с. имеет расход топлива в городе 10,6 л/100 км, а за городом – 6,9 л/100 км. Этот двигатель имеет двойной турбокомпрессор. Все автомобили комплектуются автоматической трансмиссией 6 ст. SHIFTRONIC с возможностью ручного управления. Независимая подвеска автомобиля, в которой используются алюминиевые детали, настроена для точного управления в сложных дорожных условиях.

В какой-то степени Соната по характеристикам схожа с техническими характеристиками Сузуки сх4. Агрессивный стиль вождения. Для тех, кто предпочитает агрессивный стиль вождения, существует комплектация SE, со спортивной настройкой подвески с другими пружинами и стабилизаторами поперечной устойчивости. Новая Хендай соната 2013 спроектирована заново с учетом меняющихся требований безопасности. Автомобиль оборудован системами EBD, ESC, ABC, в салоне размещены 6 подушек безопасности, имеются преднатяжители трехточечных ремней безопасности и системы установки детских сидений.

Все автомобили имеют электрический усилитель рулевого управления переменного усилия, подогрев передних сидений и противотуманные фары. Комплектация Limited Premium Package оборудована панорамным люком. Если вы задумали проверить данный агрегат на проходимость в экстремальных условиях, после можно осуществить аккуратную полировку авто своими руками.

Мультимедиа сонатыМультимедиа возможности автомобиля огромны. Это использование системы громкой связи Bluetooth при разговоре по телефону, подключение к XM Satellite Radio и возможность в режиме реального времени узнавать информацию об условиях движения и метеоданные, наличие USB и Ipod адаптеров. Аудиосистема имеет флэш-накопитель объемом 8 гигабайт, позволяет проигрывать цифровые музыкальные файлы, в том числе и с другого устройства используя Bluetooth. Система навигации доступна в комплектациях SE и Limited и оборудована новым 7-дюймовым WVGA сенсорным монитором, который делает управление системой легким и удобным.