В 2011 году муниципальные СМИ Тольятти будут переформатированы

Муниципальным СМИ – радио "Тольятти" и газете "Городские ведомости" – одобрено финансирование на 2011 год. В проекте радио и газета должны стать единым предприятием с централизованным управлением. Но пока вопрос объединения остается виртуальным, так как под эти цели пока не заложено финансирование. Возможно, на это будет использован резервный фонд мэра. Пока же финансирование СМИ фактически оставлено на уровне 2010 года, а оптимизации затрат, которой неоднократно требовали депутаты, по сути, не произошло, сообщает tltnews.ru.

Руководитель аппарата мэрии Дмитрий Шевелев, который должен курировать процесс переформатирования муниципальных СМИ, подтвердил информацию о том, что работа уже начата. По его словам, она ведется уже несколько месяцев, но о результатах можно будет говорить только после того, как проект получит одобрение мэра.

"Я думаю, что в 2011 году мы уже получим какие-то результаты, и муниципальные СМИ будут работать в новом, современном формате. Что касается смены руководящего состава, то у газеты "Городские ведомости" уже новый главный редактор. Изменения будут, но в любом случае они будут только положительные", – сказал Дмитрий Шевелев.

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5